Долфин (Dolphin)

Отзыв о Долфин (Dolphin):
Как я избавилась о насморка и микробов с Долфином

24.05.2019

Отзыв

Всем привет!
Думаю, многие из нас склонны часто заражаться, а особенно, если учатся или работают в большом коллективе. Последнее – мой случай. В год я болею раза 2-3, так как постоянно кто-то заболевает и приходит на работу больной, а микробы не дремлют.
В общем, стала я шерстить интернет в поисках какого-нибудь средства, которое защищает от вирусов и постоянного обостряющегося насморка. Было много советчиков, которые рекомендовали таблетки. Я, честно говоря, к ним скептически отношусь и по возможности стараюсь воздерживаться, но, думала, что в этот раз не удастся найти нормальное средство и придётся воспользоваться таблетками... Но, я нашла Долфин. Точнее отзыв, где говорилось о том, как о он лечит вечный насморк путём промывания носа специальным, минеральным порошком с экстрактом солодки и шиповника. Он очищает от вирусов, бактерий, и прочих гадостей, и позволяет свободно дышать. Достаточно лишь развести порошок в тёплой воде, взболтать бутылочку и заняв правильное положение, нагнувшись, начать промывание. Ничего сложного. Уже пятый месяц пользуюсь и не болею. Только не забудьте прочитать инструкцию перед процедурой.
Долфин я покупала в аптеке за 450 рублей, в комплекте из 30 пакетиков с порошком.

Долфин (Dolphin) фото 1 Долфин (Dolphin) фото 2