Гель для интимной гигиены Lactacyd Pharma с антибактериальными компонентами

Отзыв о Гель для интимной гигиены Lactacyd Pharma с антибактериальными компонентами:
Купила лактацид и не пожалела, советую всем!

12.04.2019

Отзыв

Выделения во время беременности-это не всегда инфекция, но явление крайне не приятное.
Из-за гормонов меняется микрофлора и кислотность среды и происходит полная перестройка организма. Эти процессы позволяют бактериям и прочим микроорганизмам, живущим в организме здоровой женщины, достаточно быстро размножаться, что и приводит к дальнейшим инфекциям и заболеваниям. Во время первой беременности с такими симптомами столкнулась и я. Мой врач акушер-гинеколог, посоветовала мне пропить курс препаратов, но я была категорически против этого, беременность протекала не гладко. Для того, чтобы не навредить малышу, я отказалась, тогда врач предложил мне альтернативу-смену привычного ухода, порекомендовав лактацид фарма с антибактериальным комплексом.
Я купила его в аптеке за 319 рублей. Лактацид находился в белой коробке с рисунком мятного цвета, была приложена инструкция и сам гель, объемом 250 мл. Гель прозрачный, с легким цветочным ароматом, во взаимодействии с водой образует воздушную белую пенку.
Кроме антибактериальных компонентов в состав входит экстракт тимьяна, который оказывает антисептическое и антибактериальное действие, что помогает и стимулирует естественную микрофлору к противостояниям бактериальным инфекциям. После недели применений состояние улучшилось, выделения закончились. Гель очень прост в использовании, благодаря своей удобной упаковке. После очередного приема у акушера-гинеколога меня ждали хорошие новости. Инфекция отступила, чувство дискомфорта тоже. А самое главное, мы не навредили моему малышу.
Итог:
 Средство работает;
 Хороший состав, экстракт тимьяна и антибактериальный комплекс с молочной кислотой сделали сове дело;
 Приятный аромат;
 Подходит во время беременности, плавания, спорта и менструации.
 Отличное средство за свои деньги.
Рекомендован к покупке!

Гель для интимной гигиены Lactacyd Pharma с антибактериальными компонентами фото 1 Гель для интимной гигиены Lactacyd Pharma с антибактериальными компонентами фото 2 Гель для интимной гигиены Lactacyd Pharma с антибактериальными компонентами фото 3

Другие отзывы на Гель для интимной гигиены Lactacyd Pharma с антибактериальными компонентами