Гель для душа Ив Роше Culture BIO-"Мальва БИО Франции"

Гель для душа Ив Роше Culture BIO-"Мальва БИО Франции" отзывы

4,2
23.08.2013

Не понравился

Отзыв: Мне совершенно не понравился гель для душа Ив Роше Culture BIO - "Мальва БИО Франции" - какой-то он оказался очень липкий - очень плохо смывается с коже если этот процесс можно так назвать. К тому же практически не вспенивается, наверное мне попался брак.

05.07.2013

Нежность цветов

Достоинства: Приятный запах.

Недостатки: Плохо мылится.

Отзыв: Гель для душа Ив Роше Culture BIO-"Мальва БИО Франции" очень приятно пахнет, но, к сожалению, плохо мылится. Это показатель того, что гель изготовлен исключительно из натуральных ингридиентов, но так как у меня из крана идет жесткая вода, размылить его бывает довольно сложно.

08.02.2013

Волшебный

Достоинства: Аромат.

Отзыв: Я жуткая чистюля и без геля для душа ни куда! Маркой ив роше пользуюсь уже очень давно и очень довольна. А Culture BIO-"Мальва БИО Франции" просто волшебный аромат, после которого остаются тонкие нотки аромата на теле. Всем советую попробовать данный аромат.

08.02.2013

Не в восторге

Достоинства: Ароматный.

Недостатки: Плохо пенятся.

Отзыв: Выпала мне как-то возможность практически оптом за купиться ИвРошевскими гелями (периодически там идет акция по 99 и прочее). Лучше бы я этого не делала... Нет, гели хорошие, ароматные, но какие-то приторные, не обладают необходимыми моющими свойствами, кожа после них мягкая, но аромата почти сразу испаряется, да и они не очень хорошо мылятся. Конкретно Мальва мне не понравился даже запахом - это субъективное мнение.

07.02.2013

БИО гель

Достоинства: БИО.

Отзыв: Нежный кремовый БИО гель для душа с Мальвой БИО, обладает приятным ароматом и образует густую пену на коже, делая ее мягкой и нежной, содержит компоненты растительного происхождения и био компоненты. Очень люблю гели для душа Ив Роше.

Отзывы на Гель для душа Ив Роше Culture BIO-"Мальва БИО Франции" в категории Косметика и Парфюмерия.