Кроватка-домик Sleep and Smile

Отзыв о Кроватка-домик Sleep and Smile:
Детская кроватка отличного качества.

25.02.2019

Достоинства

Качество материала натуральное, дерево плотное. Интересный дизайн.

Недостатки

Отзыв

Недавно приобретенная кроватка фирмы Sleep and Smile впечатлила не только ребенка, но даже нас, родителей. С превеликим удовольствием оставляю отзыв о кроватке-домике «My place».
Выбирали модель по каталогу фирмы в интернете. Именно у этого производителя совпали все требования, которые мы хотели видеть в кроватке ребенка: чтобы была сделана из натурального дерева (в данном случае бук), была прочная, могла прослужить долго.
Большой плюс, который изначально даже не предполагали – здесь можно самому выбрать комплектующие для кровати, самим определиться с размером спального места, формой бортиков, заказать с ящиками или без них (разумеется и цена будет меняться).
Лет в пятнадцать кроватка-домик для дочери будет уже неактуальна, поэтому мы взяли размером 180х80. Пока дочурка еще мала, бортики требуются, но чтобы была визуальная легкость бортики заказали не сплошные, а манежного типа. Окошки в домике есть в нескольких цветах, в наш интерьер детской вписалось розовое.
Относительно ящика под кроватью. Есть очень интересная фишка: можно вместо ящика заказать выкатное спальное место. Но нам это ни к чему, ящики нужнее.
Предполагаем, что кроватка прослужит ребенку лет 6-7 точно, а там сестренка-братик появятся, по наследству перейдет)
В общем, охарактеризовать кроватку можно так: для ребенка уютная и безопасная, для использования практичная. Оцениваю на отлично.

Кроватка-домик Sleep and Smile фото 1