Витажиналь Витамины

Отзыв о Витажиналь Витамины:
Не жалею о покупке

04.06.2019

Отзыв

Купила витамины спонтанно, но не жалею. создатели витажиналь явно хорошо представляют, что чувствуют беременные, и постарались хоть немного облегчить участь. капсулки глотать очень легко, они мелкие и в желатиновой оболочке, горло не царапают, после них не рвет, потому что безвкусные и не пахнут ничем. и с составом не прогадала, не хотела, чтобы там было 15-20 позиций, вот и получила искомое - тут их всего 5! почитала, производитель уверяет, что все необходимые для нормального развития ребенка микроэлементы тут есть, причин не доверять не вижу.

Другие отзывы на Витажиналь Витамины

04.06.2019 13:43
Очень крутой комплекс. Содержит всего пять компонентов, но эти компоненты с доказанной эффективностью (положительной, естественно), сочетаются оптимально для снижения рисков нежелательного взаимодействия. Капсулы маленькие, пьются легко даже при токсикозе (у меня так было).
04.06.2019 13:43
Из комплексов для беременных для меня сейчас в приоритете комплекс Витажиналь от Безен. Как по мне, он единственный содержит только самое важное для нормального развития ребенка и поддержания здоровья мамы. Причем, все вещества, входящие в состав комплекса, имеют доказанную эффективность, в хороших дозировках, максимально сочетаются друг с другом по взаимодействию. Мне еще понравилось, что комплекс выпускается в маленьких желатиновых капсулах, и не возникло проблем с их приемом, несмотря на жуткий токсикоз на ранних сроках беременности.
04.06.2019 13:43
Готовлюсь к беременности, пью витажиналь, на этот раз хочу чтобы все продумано было, чтобы не с бухты барахты. Комплекс подобрала врач, она и первую беременность мою вела, знает мой организм достаточно хорошо.