Витажиналь Витамины

Отзыв о Витажиналь Витамины:
Курс прерывать не буду: )

13.06.2019

Отзыв

Мое знакомство с витаминами витажиналь состоялось недавно, но я уже успела их полюбить)
Ну как недавно, один месяц я их пропила, вот сегодня закончила первую упаковку. Она на 30 дней рассчитана, всего пить по 1 капсуле в сутки, в этом плане витамины точно выигрывают у большинства других. Пить по 3 раза в сутки или несколько таблеток я не готова!
Мне витамины посоветовала пропить гинеколог. Сказала, что к нам не так давно они пришли и дороговаты, но я не согласна, цена отличная же!
Витамины как я поняла французские, по ним и видно, что качество на высоте! Скорее всего благодаря им я и не познакомилась с токсикозом, это радует!
Курс прерывать не буду, буду пить и дальше.

Другие отзывы на Витажиналь Витамины

13.06.2019 13:09
Когда в комплексе много всяких разных компонентов, это тоже не есть хорошо. У меня, к примеру, в первую беременность на элевите сын крупным родился. Во втору беременность уже более сознательно к подбору витаминов подошла, принимала витажиналь, который содержит только самое необходимое для малыша и мамы – всего 5 основных компонентов. И вся беременность протекала легко, и малыш родился с нормальным весом, здоровенький.
13.06.2019 13:09
Сестра у меня врач, я ей всецело доверяю, правда из-за того, что она в другом городе приходится консультироваться по телефону. Пожаловалась, что тошнит по утрам, что худею, так как не аппетита, сказала бросить пить свои витамины, купить французский Витажиналь и все как рукой снимет. Сняло))) за неделю набрала почти кг веса.
13.06.2019 13:09
Хороший комплекс, начала пить его, прошла тошнота, появился аппетит, даже слишком.