Фильм "Перл Харбор" (2001)

Отзыв о Фильм "Перл Харбор" (2001):
Отличный!

06.04.2013

Отзыв

Просто великолепный фильм. О любви, о мужестве, о вере. Несмотря на его длительность (3 часа) смотрится на одном дыхании. С первых же минут ты погружаешься в атмосферу этого военного шедевра. Ещё один фильм доказывает, что война нужна не обычным людям, а правительству. А война – это смерть, боль и страдания. Мы становимся свидетелями одной истории любви, которая случается не с двумя, а с тремя героями одновременно. Мне даже представить страшно, в какое время эти людям приходилось жить… Когда знаешь, что завтра тебя или твоего любимого могут убить. Думаю, они по-настоящему умели ценить сегодня, ведь завтра могло и не быть. Во время просмотра ты не осуждаешь персонажей за что-то. Ты просто примеряешь их действия на себя и думаешь: «А как бы я поступил в такой ситуации? » Ответ не всегда очевиден или лежит на поверхности. А у них не было много времени для принятия решения и они делали выбор сердцем.
У меня не получилось посмотреть фильм без слёз. Не для каждого зрителя, но те, кто посмотрят, разочарованы не будут.