В чем - то нравится а в чем - то нет

27.02.2019

Достоинства

1) Много бронирований
2) Можно найти арендатора
3) Бесплатное размещение объявления.

Недостатки

Большой процент за услуги.

Отзыв

Я могу рассказать об этом сайте именно для тех людей, которые любя путешествовать или которые сдают свое жилье в любом городе. Сайт помогает найти людям жилье во время отпуска или командировки. Я на этом сайте размещаю объявления, чтобы юди могли его бронировать. Мне нравится что много людей с помощью этого сайта находят мое жилье, но не нравится мне этот сайт тем, что он берет с меня большой процент за аренду жилья, а также процент он берет с человека, которые делает бронь. Объявления размещаются совершенно бесплатно, но все - таки процент настолько большой, что мне невыгодно сдавать через этот сайт жилье. Сайт не дает номера телефонов для связи, пока человек не оплатит ваше жилье. Я нахожу различные способы, чтобы человек мог со мной связаться. Если человек отменил бронь, то его штрафуют, а также штрафуют меня, и если я приму человека, то с меня удержат ту сумму денег, на которую меня штрафанули. Я не знаю посоветовать ли вам этот сайт для поиска жилья, но если вы хотите найти хороший вариант, то можете сделать запрос на бронирование, после чего не оплачивать его. Советую всем кто готов ждать и получать хорошие варианты для жилья.