Полина Гагарина

Отзыв о Полина Гагарина:
Наверно одна из лучших певиц нашего времени

03.08.2019

Достоинства

Прекрасные качества, так необходимые настоящему артисту я привела в отзыве. Полина просто умничка.

Недостатки

Отзыв

Всем привет, дорогие друзья, читатели, гости сайта, подписчики, комментаторы, да и просто неравнодушные люди. Хочу с вами в своем отзыве поговорить о замечательной певице Полине Гагариной. Вы тоже с ее творчеством наверное знакомы.
Почему я считаю ее одной из лучших российских исполнительниц нашего времени - ответ предельно прост. Полина обладает достаточно сильным и запоминающимся голосом, профессиональным исполнением музыкального материала. Иными словами работает она просто на износ, удовлетворяя своим творчеством слух даже самого привередливого и искушенного слушателя. Чего только стоит ее второе место на Евровидении с замечательной песней Million Voisеs. Помимо всего прочего она не прыгает по сцене как непонятно кто, что любят делать очень многие из современных артистов, а держит себя как настоящая леди. Мне лично даже пример с нее хочется брать в умении держать и преподносить себя.
Ну и гардероб, макияж и просто внешний вид Полины на сцене и в жизни (а все таки певцы люди публичные) тоже говорит о многом. Выглядит она просто великолепно.
В одном человеке сочетаются все самые хорошие качества, которые должны быть у настоящего артиста и прекрасного певца: вкус, чувство стиля, железный характер, несгибаемая воля, высочайший профессионализм и прекрасный музыкальный материал. Конечно же высший балл Полине как артистке и как человеку.