Спрей для тела Oriflame NIGHT TIME с араматом лаванды

Спрей для тела Oriflame NIGHT TIME с араматом лаванды отзывы

4,6
08.05.2013

Успокаивает

Достоинства: Приятный аромат, успокаивает.

Отзыв: Спрей для тела Oriflame NIGHT TIME с араматом лаванды понравился мне в первую очередь за достаточно приятный аромат и немного успокаивающий эффект. Перед сном очень хорошо его наносить - как то успокаивает и засыпается с ним быстрее. Так что рекомендую его.

13.03.2013

Расслабляет!

Достоинства: Расслабляет, ухаживает.

Отзыв: Прекрасный спрей для тела с очень нежным и тонким ароматом лаванды! Очень понравилось то, что он в форме спрея - наносить очень удобно! Так же мне понравилось качество - впитывается быстро, не оставляет следов. Прекрасное расслабление перед сном!!!!!

21.04.2013

Освежает

Достоинства: Не дорогой Освежающий Снимает усталость.

Отзыв: Освежающий спрей, мама мне его всегда на ноги пшикает и усталость как рукой снимает. Поэтому я после бега всегда прихожу домой и ищу где же этот спрей. Думаю сам себе такой купить, чтобы был именно мой и сам буду пользоваться никому не давать. Как раз и не дорогой он.

13.04.2013

Успокаивает и соблазняет

Достоинства: Доступная цена. Достаточно долго держится аромат, аромат насыщенный. Расслабляющий эффект потрясающий. Экономичная упаковка.

Недостатки: Не вижу.

Отзыв: Очень хорош для вечера или перед отдыхом. Запах лаванды расслабляет и успокаивает. Не знаю как кому, а меня склоняет ко сну или нежным отношениям. Аромат насыщенный и держится достаточно долго потому рекомендую использовать в большом количестве. Натуральные ингредиенты не вызывают аллергию. Экономичная упаковка с распылителем. Цена приятно радует.

Отзывы на Спрей для тела Oriflame NIGHT TIME с араматом лаванды в категории Косметика и Парфюмерия.