Сериал "Женщина в беде" (2014)

Сериал "Женщина в беде" (2014) отзывы

4,3
01.08.2019

Только первые части нормальные

Достоинства: Щеголев, первые 2 части.

Недостатки: Остальное.

Отзыв: Здравствуйте. Женщина в беде один из многих сериалов. Но сюжет первого оказался удачным, что решили сделать 4 сезона. Мне понравились не все одинаково. Первые 2 неплохие, дальше хуже. В первой части девушка обнаруживает, что её молодого человека убили прямо в кровати. Она подозреваемая, поможет ей симпатичный сосед.

03.05.2019

Неплохо

Отзыв: Я бы не сказала, что я в восторге от просмотра данного телевизионного сериала. Но я считаю, что как минимум одноразового просмотра данный телесериал вполне достоин. В этом телесериале - сюжет интересный, и актерский состав работает вполне неплохо. Рекомендую.

01.03.2019

Мне понравились все части этого фильма

Достоинства: 1) Интересный фильм 2) Хорошие актеры 3) Коротко и ясно.

Отзыв: Я смотрел этот сериал совсем недавно и мне понравились все его части. В каждой части всего по четыре серии, но этого было достаточно, чтобы донести до нас задумку автора фильма. В фильме мы видим то, что у одного человека проблемы и кто - то пытается помогать. В итоге все тайное становится явным и виновные наказаны. Этот фильм не растянут и показан коротко, за четыре серии я успел увидеть много интересного. Советую и вам смотреть этот сериал, потому что я уверен, что вам будет интересно и вы не … Читать далее

Отзывы на Сериал "Женщина в беде" (2014) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.