Отзыв о Система быстрого снижения веса Слимбиотик SlimBiot:
Рекомендую систему

01.03.2019

Отзыв

Недавно закончила принимать курс системы Слимбиотик и пока все в голе, хочу поделиться своими наблюдениями. Мне всегда говорили, что с возрастом тяжелее похудеть, но пока на себе не ощутила даже не думала, что это будет настолько сложно. Толчком у похудению для меня стал варикоз. Так как с увеличением веса вены начали сильнее вылазить и флеболог предупредил, что если я буду оставаться в прежнем весе, то придётся оперировать. Это меня прям как холодной водой облили и я пришла в себя. Начала худеть своими силами. При чем почти ничего не ела, а вес совсем не убавлялся. Я прям вот рыдала сидела, что я ничего не могу сделать. Начала лазить по форумам и многие женщины худели на таблетках. Я тоже решила попробовать, так как уже не видела выхода из ситуации. Я про многие читала, но как-то решила начать со Слимбиотика. Заказывала на официальном сайте по хорошей акции сразу несколько пачек, так как вес большой. Пропила я из курсом в течениии 2 месяцев и я такого эффекта изначально не ожидала. Так как буквально через неделю вес начал прям таить на глазах. И ха 2 недели я похудела на 15 кг. Самочувствие прекрасное, чувствую себя другим человеком. Вены стали лучше, ноги не ножи уже. Я прям довольна им.

Другие отзывы на Система быстрого снижения веса Слимбиотик SlimBiot

01.03.2019 09:28
Мне мама про него все уши прожужжала. Но она правда постройнела. Я не верила никогда в препараты, но когда маму увидела, то ахнула, такой эффект всего за месяц это что- то нереальное. Очень крутую штуку придумали.
01.03.2019 09:28
Ага, я тоже попробовала Слимбиотик. Пить начала пару недель назад и очень надеюсь, что он мне поможет. Отвес уже 4 кг. Мне кажется это неплохо за две недели. Кроме того питание я не меняла, все как всегда.
01.03.2019 09:28
О да, как я Вас понимаю. Мне сейчас 37 и вообще не могла похудеть последние года два. То сброшу, то набираю потом вдвойне. Руки прям опустились, но кстати Слимбиотик довольный быстро помог похудеть. Мне его сестра подарила на Новый год, не знаю где уз она его взяла, но результат выше всяких похвал. Я очень боялась за полочку. Главное, чтобы вес не вернулся, хотя уже 3 недели как закончила пить и вроде все хорошо.