Be First Carni 3 Powder

Купил этот жиросжиг в спортивном магазине

Безопасность
Эффект
01.03.2019

Достоинства

Недостатки

Отзыв

Купил этот жиросжиг в спортивном магазине, особо ни на что не рассчитывая. Стоимость была небольшой, упаковка красивой и порций много. Я на тот момент уже смирился с тем, что у меня вряд ли выйдет добить вес до нормы, убрать животик, попытаться выглядеть моложе. Я занимался примерно полгода, почти каждый день, пыхтел в зале, пропитывал потом футболки, стирал подошвы о резину беговых дорожек. Но, увы. Вес как был на одном уровне, так и остался. Меня не мотивировали статьи о том, что жир ушел и выросли мышцы. Никакие мышцы не вырастут в таком весе, с которым я боролся.
Ну что, тройной картинитин, так тройной карнитин, подумал я и взял баночку. Сверху она закрыта защитной пленкой и это дает нам надежду, что после завода никто не лазил внутрь и не заменил мой волшебный порошок на стиральный. Впрочем, все это шутка, многие средства подделывают, поэтому я и опасался.
Принимал неделю, вторую. Надо сказать, что после того, как вес встал, взвешивался я не чаще раза в месяц. Чего расстраиваться. Спустя некоторое время встал на весы и отметил очень большой отвес. Такой, которого и быть не могло. Списал все на выведенную воду, благодаря нескольким белковым дням и решил перепроверить через неделю. А через неделю я увидел еще бОльший минус. Сомнений уже не было, я наконец-то начал превращаться в человека. Сейчас я продолжаю наблюдение за своим телом, уже не столь восторженно отмечаю положительные тенденции, боюсь сглазить.
А средство действительно работает, судя по всему. Поэтому от всей души его вам рекомендую!

Фото 1 Be First Carni 3 Powder Фото 2 Be First Carni 3 Powder