Отзыв о Мазилла:
Пользовался, по итогам могу рекомендовать

01.03.2019

Достоинства

Надежно, безопасно, нужен только паспорт.

Недостатки

Пока никаких минусов я не заметил.

Отзыв

Я ни разу не обращался за микрозаймами, для меня это был какой-то дремучий лес. Да и опять же, доверять непонятно кому. А вдруг кинут или еще что? Но так вышло, что деньги понадобились срочно, а до зарплаты еще далеко. У друзей поспрашивал занять, все сами на мели. Пришлось все таки рассмотреть вариант микрозайма. Стал в интернете искать компанию, читать отзывы, остановился на mazilla.com.ru.
Что мне у них понравилось? Во первых, безопасность, компания внесена в Роскомнадзор. Соответственно все партнеры у них проверенные. Для меня это был самый большой плюс. Забыл кстати добавить, что мазила не кредитор. Он только помогает найти безопасного кредитора, который готов предоставить займ.
Во вторых, для оформления нужен только паспорт и банковская карта. Никаких тебе справок из бухгалтерии и поручителей. Еще мне не хватало, чтоб моих знакомых обзванивали по поводу моих финансовых проблем.
Ну и в общем я оставил заявку. Буквально через пару минут уже пришел ответ и список компаний, которые могут мне дать займ. Я выбрал одну, и деньги мне скинули на карту. Мазила взяла за свои услуги как на мой взгляд чисто символоическую сумму в 279 рублей. Тут надо признаться, я все таки переживал, вдруг с меня потом будут еще деньги снимать, карта то привязана. Поэтому как только я погасил долг, сразу отвязал карту от личного кабинета. Никто больше ничего с меня не снимал. Все честно.

Отзывы на Мазилла в категории Прочее.