Соус Mr. Ricco чесночный

Соус Mr. Ricco чесночный отзывы

4,3
25.02.2021

Для любителей остринки

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: Хорошая упаковка. Соус на любителя конечно, но для вторых блюд или мяса очень даже вкусно, особенно те кто любит поострее. холя он и не очень острый. Выраженный запах чеснока, не жидкая консистенция. Удобная крышка, закрывается и открывается легко...

06.10.2019

Соус с ароматными травами.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Соус с ароматными травами и чесноком очень хорошо подходит для салата Цезарь. Упакован в красивую бутылочку с приятным оформлением. Соус с пикантным острым вкусом и насыщенным ароматом трав отлично дополняет вкус мясных и овощных блюд, делает еду аппетитнее и ароматнее. Содержание чеснока в соусе приносит организму огромную пользу, ведь он наделён способностью возбуждать аппетит и улучшать пищеварение.

03.09.2019

Не самый вкусный

Достоинства: Удобно.

Недостатки: Средний вкус.

Отзыв: Иногда покупаю готовые соусы. Среди них был и Mr. Ricco чесночный. Соус в удобной упаковке, но вкус средненький, не хватает пикантности. Хотя к куриному салату подошел хорошо. Составы у таких соусов плохие. Но как же удобно их покупать, а не тратить время на готовку.

24.08.2014

Неплохой

Недостатки: Не острый совсем.

Отзыв: Соус довольно нежный, не слишком острый. От чеснока только привкус. Не верьте отзывам, что этот соус, якобы, жгучий. И в помине такого нет, а люди не знают, о чем пишут. Хорошо подойдет этот соус к пельменям, к мясу, к картофелю. Мне понравился. Только вот когда полбутылочки останется, извлечь его проблема - приходится долго жать упаковку и трясти, прежде чем капелька выпадет.

15.06.2014

Покупали по акции, понравился.

Достоинства: Вкусный, с кусочками чеснока.

Недостатки: Высокая цена, ненатуральный, неудобная баночка.

Отзыв: Обычно этот соус неоправданно дорогой, но была акция - сырный и чесночный соус по цене одного. Попробовали. Сырный до сих пор лежит, а чесночный быстро ушел. Соус интересный на вкус, не слишком острый, с курицей сочетается замечательно. Попадаются даже кусочки чеснока, это радует. Пачка, конечно, явный минус, все ни за что не выдавить, а я не люблю выбрасывать продукты... Состав за такую цену можно ожидать абсолютно натуральный, но это не так. Если и стану покупать, то лишь по акции, ведь обычн… Читать далее

27.05.2014

Необычный и яркий вкус

Отзыв: Соус Mr. Ricco чесночный - любимый соус с необычным вкусом. Подходит практически ко всем блюдам. Яркий вкус создается за счет чеснока и сливок, но много есть не стоит, если не хотите распугивать встречающихся по дороге людей стойким и колоритным амбре. Состав не химический, попадаются кусочки свежего чеснока.

06.03.2013

На любителя

Достоинства: Не нашли.

Недостатки: Острый, пахнет горчицей.

Отзыв: Лично нашей семье этот соус не пришелся по душе, так как нам он показался острым и с резким запахом горчицы. Пробовали с мясом, с рыбой, с макаронами-не вкусно, хотя муж у меня любитель всего чесночного. Так что этот чесночный соус на любителя.

Остро

Достоинства: Нет.

Недостатки: Жгучий.

Отзыв: Соус Mr. Ricco чесночный мне не понравился, так как вкус сильно чесночный, прямо обжигает. И привкус какой то ненатуральный, чувствуется какая то добавка что ли. Стоит дорого, если сравнивать с другими соусами других марок. Не вкусно!

Вкус необычный

Достоинства: Приятный и необычный вкус.

Недостатки: Неудобная упаковка.

Отзыв: Попробовала такой соус для курицы - мне понравилось. вкус конечно не сильно натуральный. но достаточно остренький идет и необычный. Мне кажется идеален такой соус будет только для мяса. Немного неудобной мне показалась упаковка - "подлизывает" соус и пачкается.

Нежный

Достоинства: Приятный вкус.

Недостатки: Неудобная упаковка.

Отзыв: Недавно попробовали чесночный соус Mr. Ricco с пряными травами и чесноком. Вкус очень понравился: нежный, мягкий; запах чеснока не резкий, не ярко выраженный; чуствуются семена горчицы. Это соус не для тех, кто любит поострее и жгучее. Подходит к птице, рыбе, мясу. Компания позиционирует этот соус, как соус без искусственных красителей, без усилителей вкуса, не содержащий ГМО. Специально сделала фото, так что кому интересно, может почитать и состав. Был один минус- неудобная упаковка, такое чус… Читать далее

Отзывы на Соус Mr. Ricco чесночный в категории Продукты питания.