Dom.com.cy

Dom.com.cy отзывы

4,7
05.03.2019

Мне понравилось. могу рекомендовать.

Отзыв: Очень благодарна всем сотрудникам компании за помощь мне в покупке квартиры в Лимассоле. Интересовал вид из окна, это было самое главное условие, и меня услышали. Мы купили квартиру с прекраснейшим видом из окон, я очень довольна. Спасибо вам огромное за профессионализм и оперативность, все проведено очень грамотно и быстро.

03.03.2019

Отлично!

Отзыв: Хотелось бы поблагодарить специалистов компании, огромная помощь в подборе, дают дельные советы, полезные консультации в плане юридических вопросов, также много предложений, помогают подобрать нужный вариант. Проводят сделку очень грамотно и профессионально, очень рад, что обратились именно в эту компанию, их помощь была очень полезна.

01.03.2019

Спасибо!

Достоинства: Быстро и профессионально!

Отзыв: Выражаю благодарность специалистам компании, настоящим профессионалам, работают грамотно, оперативно, профессионально, приятно иметь дело. Квартиру на Кипре подобрали мне очень быстро, учли все мои пожелания, полностью соответствует моим требованиям. Купили достаточно быстро, на документы ушло не так уж и много времени, результатом удовлетворена.

Отзывы на Dom.com.cy в категории Прочее.