Овощные пюре Gerber

Отзыв о Овощные пюре Gerber:
Овощное пюре Gerber - полёт нормальный!

15.03.2019

Достоинства

Гипоаллергенно
Однородная текстура
Только овощи.

Недостатки

Не обнаружено.

Отзыв

Миша требует еды! Ну как требует, не отказывается и всячески хочет нового. Вот и решили мы начать прикармливать овощными пюре. Ну, так вот, решение принято и обжалованию не подлежит) Точно также как и с выбором каш, я обратилась к интернету и к знакомым мамам. Выбор пал на овощные пюре от компании Gerber. Компания Gerber осуществляет контроль качества ингредиентов и готовой продукции. Для меня это очень важно. И вообще, я доверяю многолетнему опыту марки Gerber в производстве детского питания. Именно поэтому я выбрала их для своего сыночка.
Овощные пюре Gerber содержат 100% натуральные овощи без добавления крахмала, соли, ГМО, красителей. Согласитесь, что идеально для начала прикорма. Качество контролируется на всех этапах производства — от поля до баночки!
Первым овощем на растерзание сыну был отдан кабачок. Миша с осторожностью отнёсся к новому другу, но после первой ложки, он понял, что это очень даже ничего и требовал продолжения банкета) .
Если подводить краткий итог, то можно заметить следующий моменты. Мише очень понравилось пюре Gerber - Только кабачок. В составе только кабачок и вода. Однородная консистенция, без комочков. Очень порадовало, что пюре оказалось, гипоаллергенным и никаких неприятных сюрпризов не было. Баночка открывается легко. Имейте в виду, что при открытии баночки должен быть хлопок, если его не было, использовать такое пюре для малыша не рекомендуется. Запах у пюре нейтральный, на вкус как обычный кабачок.

Для первого прикорма я бы с удовольствием посоветовала овощное пюре из кабачка Gerber другим мамам и папам!