Овощные пюре Gerber

Отзыв о Овощные пюре Gerber:
Для хорошего начала прикорма

19.03.2019

Достоинства

Качественное, хороша консистенция, вкус, запах.

Недостатки

Высокая цена.

Отзыв

Вот у нас и подошло время к первому прикорму. Нам Предоставили продукт на тестирование с условием написания отзыва. Всем не секрет, что лучшей овощной пюрешкой является Gerber и только ей могу доверить наш первый прикорм. Начали мы с кабачков по одной ложечки и довели до 80 грамм. Потом перешли на цветную капусту, после брокколи. Моей дочке очень понравились пюре- только ложку подношу, а она уже открывает рот. Для меня самое главное в этом пюре что нет крахмала, соли и других лишних компонентов, только кабачок, либо цветная капуста, либо брокколи и вода. Очень приятный на вкус. И для меня самое главное, что пюре Gerber не вызвало аллергии и других негативных реакции у моей дочки. Баночка 80 граммовая, очень удобная в руке, очень легко открывать и когда открываешь есть щелчок при открывании, это значит то продукт не испорчен. Пюре имеет натуральный запах, по вкусу напоминает как привычный нам кабачек. либо цветную капусту, либо брокколи. Консистенция у пюре Gerber не сухое и не чрезмерно водянистое, самое отличное для первого прикорма. На самом сайте Gerber они указывают, что они контролируют качество овощей, проводят анализ почвы, что сады находятся вдали от оживленных трасс, больших городов, что у них ручная сборка овощей (т. е. сами собирают и смотрят чтобы не было сгнивших овощей). Для меня это является самым главным и только поэтому я доверилась пюре Gerber. Я однозначно могу только порекомендовать, что первый прикорм должен начинаться только с качественного пюре и это пюре Gerber.

Овощные пюре Gerber фото 1 Овощные пюре Gerber фото 2