Футболка с прикольной надписью - отзывы

2,9
25.01.2015

Прикольно

Достоинства: Качество.

Отзыв: Благодаря футболкам с надписями я всегда знаю, что подарить и быть всегда оригинальной, моим подаркам всегда все рады, при этом цена просто смешная. Качество хорошее 100%хлопок, наклейки держатся долго. Рекомендую всем, кто любит делать подарки своим близким и друзьям.

31.05.2013

Отлично

Достоинства: Обращает внимание на себя.

Отзыв: Футболки с прикольной надписью обращают на себя внимание на улице. Качество принта надписи бывает разное, как и состав ткани самой футболки. Но в основном принт выдерживает много стирок и радует своих владельцев долгое время, а ткань футболки не дает потеть и приятна телу при носке.

08.02.2013

Разнообразие в одежде

Достоинства: Прикольно!

Отзыв: Лично мне и многим моим друзья нравятся такие футболки, на которые наносятся прикольные надписи. А то продаются какие то серые и обыденные, а тут заказал такую надпись, которая и тебе поднимет настроение и других развеселит! Цена заказа ничем не отличается от простых магазинных футболок. А нанести можно все что угодно!

17.02.2013

Это интересно

Отзыв: В последнее время стали очень модной частью гардероба футболки с различными надписями, которые можно сделать на заказ. Могу согласиться, что это необычно и интересно, но вот носить подобное на улице - как-то странно, да и не комфортно. Хотя в качестве подарка - это интересно и приятно.

09.04.2017

Отличные футболки

Отзыв: Работаю завучем в средней школе. Скоро будут межшкольные соревнования и для этого мы закупили футболки в фирме СУПЕР ФУТБОЛКИ. Товар качественный и недорогой.

28.11.2014

Супер)

Достоинства: Цена, качество, большой выбор.

Недостатки: Дорогая доставка за МКАД.

Отзыв: Заранее заказали подарки к НГ 2015 - выбрала футболки на весь коллектив. Вот буквально вчера курьер доставил заказ. Претензий никаких, качество хорошее. На этикетке написано "100% cotton, made in Uzbekistan". Футболки на ощупь действительно хлопковые, мягкие. Как нам оператор объяснял - футболки завозятся из Узбекистана, а в Москве на них наносится изображение. В общем, за очень небольшие деньги очень прикольные подарки получили.

29.06.2013

Креативно

Достоинства: Хорошее качество, хороший подарок, цена не большая, можно написать любую надпись.

Недостатки: Дизайнеры не очень постарались, этот материал плохо отстирываесть.

Отзыв: Я считаю что футболки с прикольной надписью - это хороший подарок на память, родителям, друзьям, любимым людям. Тем более если цена не большая можно и себе заказать такую футболку. Ну если по короче то я считаю что это креативная идея.

Отзывы на Футболка с прикольной надписью - в категории Мужская одежда.