Пюре Gerber брокколи, кабачок, цветная капуста

Отличное пюре для первого прикорма!

12.04.2019

Достоинства

Отличное моно пюре, ничего лишнего в составе, вкусное и однородное, удобные баночки.

Недостатки

Дорогое.

Отзыв

После рождения второго ребенка и к началу прикорма - решила попробовать овощное пюре Gerber "только брокколи", "цветная капуста" и "кабачок". Пюре ребенку очень понравилось, ест с удовольствием. Сама пробовала - вкусное и вкус овощей на лицо) Пюре гиппоаллергенное, что очень важно для моего ребенка, так как имеется предрасположенность к аллергии. Также радует состав - 100% овощи с органических полей. Очень радует, что в компании Gerber осуществляется тщательный контроль за изготовлением пюре для детей. Выбирала этот бренд по опыту компании, по отзывам о них и не ошиблась. С чистой совестью готова посоветовать эти пюре другим мамам для их деток!

Другие отзывы на Пюре Gerber брокколи, кабачок, цветная капуста

Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв! Рады, что вы остались довольны качеством пюре Gerber! Надеемся, что наша продукция и в дальнейшем будет радовать Вас и Вашего кроху. С уважением, Эксперт Нестле.

Отзывы на Пюре Gerber брокколи, кабачок, цветная капуста в категории Детское питание.