Сайт "Расческа.Ру." (https://rascheska.ru/)

Мне понравился магазин)

09.03.2019

Достоинства

Отличный выбор женских товаров.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Здравствуйте! Заказывала краску для волос, отлично закрашивает седину. Конечно, пришлось подождать несколько дней, т. к. доставки срочной нет, зато нет предоплаты. По телефону заказала, менеджер Евгения проконсультировала, пообещав, что эта краска не только закрасит седину, но и скроет ее надолго. Получила- тут же и опробовала, в тот же день. Волосы после покраски оказались именно того оттенка, какой мне надо был. Вообще, глянула на сайте, там большой выбор женских мелочей, всё сразу хочется) ), для солярия есть, опять же. Ребенку своему рюкзачок присмотрела веселенький такой, а мужу- бритвенный набор для принадлежностей подарочный. А какой выбор для педикюра-маникюра! Теперь плойки рассматриваю, фены для волос. Не удержалась, заказала кусачки для педикюра и масло для кутикулы. Знаете, кусачки очень удобные, к любому ноготку легко подобраться, а масло легко впитывается и смягчает. Довольно быстро получила вожделенное, ребята четко выполняют заказ, внимательно выслушивают пожелания. Хочется заказать еще и еще.