Кромоглициевая кислота

Отзыв о Кромоглициевая кислота:
Пищевой аллергии бой!

04.03.2019

Достоинства

Реальное лечение.

Недостатки

Отзыв

Надо сказать, что я никогда не думала, что вообще есть какие-то варианты лечения пищевой аллергии, а тут оказалось, что очень даже.
У дочки сильные высыпания на многие продукты, особенно на молоко и все что ее содержит. Казалось бы, что сложного отказаться от этих продуктов, но если задуматься.. они практически везде.
Кромоглициевая кислота оказалась тем самым решением, которого казалось бы не было. Пить ее надо курсом, облегчение и эффект виден уже через пару-тройку недель. Суть там такая: кислота блокирует выброс медиаторов аллергии и препятствует возникновению симптомов. Эффект очевиден, ничего не могу тут сказать. Постепенно стали что-то кушать молокосодержащее и нет высыпаний или несварения.
Я советовалась с разными врачами, все дали добро. У нас эту кислоту не выписывали потому что ее просто не было в продаже, а тут появилась. Так что... теперь есть решение для этой неприятной проблемы, особенно когда речь про деток, они чаще всего под ударом. В месяц на капсулы эти трачу 3600 р. примерно, но вижу результат!
Курс 3-6 месяцев получается, заказываю на аптеку. ру, там получается дешевле только там нашла. У них 5+1 идет акция, каждая 6я упаковка бесплатно.

Другие отзывы на Кромоглициевая кислота

04.03.2019 17:37
Согласна с вами. Тоже прошли лечение кромоглициевой кислотой. Не дешево, но зато есть отличный результат. Конечно, лечение не быстрое. Но конечный результат поразил, тут даже никаких денег не жалко.
04.03.2019 17:37
Вы, видимо, не сталкивались с реальной аллергией, если так говорите. Увы, обычные капельки тут не помогут. Ребенка надо кормить, а когда аллергия практически на все, то это сложно. Плюс сад, гости и прочие искушения. Да что рассказывать, тем кто через это не прошел - не понять. Есть люди у которых аллергия на цвететние, шерсть животных и т. п. как им быть?
04.03.2019 17:37
Неужели обычные капли от аллергии не помогли бы? Или просто не давать продукты питания на которые аллергия?
04.03.2019 17:37
Раньше заказывала из Европы Налкром - отличый препарат. Очень хорошо помогал от сильнейшей аллергии.
17.06.2019 18:04   Пожаловаться
Ольга: Так кромоглициевая кислота аналог его и продается у нас в России теперь. Действие и препарат аналогичные.