Кромоглициевая кислота

Отзыв о Кромоглициевая кислота:
Никаких обострений за последние месяцы не было.

04.08.2019

Отзыв

У меня аллергики оба, и старший и младший. Оба пропили курс Кромоглициевой кислоты, помогла она обоим, я даже сама не ожидала - прописали ее как последнюю надежду. Наша история такая, пока были на грудном вскармливании, все было более менее, а как только прикорм, то пошло-поехало. Оказалось, что аллергия на яблоко у обоих. Позже стали добавляться и другие фрукты. Как результат, к двум годам младшего и к четырем старшего из съедобного у нас остался только банан. Это конечно кошмар, все детки летом и весной кушают натуральные витамины, а я своих таблетками пичкаю. Когда они были маленькие, то мы обращались к аллергологам, но надежды вылечить это нам никто не давал. Зимой посоветовали очень хорошего специалиста и я поехала на консультацию - медицина не стоит на месте. И нам помогли, выписали курс антигистаминных препаратов и кромоглициевую кислоту. На сегодняшний день мы полностью пролечились, никаких обострений за последние месяцы не было. А вот результат есть. Понемногу мы кушаем почти все фрукты, детки счастливы, они оказались у меня большими фруктоедами) От меня теперь требуется одно, чтобы не кушали слишком много. Это лекарство - просто спасение, возвращает деток к полноценной жизни, жаль что многие не знают о его существовании.