Сайт "Zagotovkimsk.ru" (http://zagotovkimsk.ru/)

Хамло и косячники

04.03.2019

Достоинства

Ассортимент.

Недостатки

Обслуживание, хамское общение.

Отзыв

Буду коротко и по делу.

Заказала первый раз. Сказали отправят в среду, в среду, время 17.30 и тишина. Звоню с вопросом когда ждать, орут на клиента!!! "мы тут до 23.00 сидим, не отвлекайте, всё отправим, не нравиться, не заказывайте". Вопрос: зачем было писать, что отправят в среду? Откуда мне знать до скольки вы там сидите? Решила протестить как работают, с мыслью о дальнейшем сотрудничестве. В итоге в пятницу около 20.00 прислали трекер, естественно, курьер не забрал в пятницу, а только в пн! Ок, проехали. Заказала второй раз, вот чёрт же меня дёрнул.

Отправили не туда!!! В итоге разбираться с курьерской службой пришлось самой, и, конечно, смена адреса - это платно, хотя ваш сотрудник убеждал об обратном. Ассортимент хороший, а вот сервис сильно страдает! Больше к вам никогда не обращусь и другим не советую!

Фото 1 Сайт "Zagotovkimsk.ru" (http://zagotovkimsk.ru/)

Отзывы на Сайт "Zagotovkimsk.ru" (http://zagotovkimsk.ru/) в категории Интернет-сайты.