Фильм "Шопоголик" (2009)

Фильм "Шопоголик" (2009) отзывы

4,9
26.03.2020

Милая комедия

Достоинства: Весь фильм отличный.

Отзыв: Всем доброго времени суток. Недавно смотрела комедию. "Шопоголик", а точнее Confessions of a Shopaholic, Признания шопоголика. Она не очень нравится. В ней и романтика и ценность дружбы и коварство соперницы. Очень милая актриса Айла Фишер (или Ребекка Блумвуд в фильме). Она в чём то похожа на каждую девушку, с небогатым детством и мечтой быть красивой. Ведь как она сама говорила покупая какие нибудь туфли, сумочку она чувствует себя счастливо и спокойно. Можно сказать так она борется со … Читать далее

28.09.2014

Да уж))

Отзыв: Все мы любим побаловать себя и совершать различные покупки, но некоторые это любит даже слишком и вот к чему такая страсть может привести. Фильм милый и его стоит посмотреть, особенно девушкам. Мне он понравился, забавная история с интересным финалом.

24.09.2014

Купить, купить, купить.

Достоинства: Забавно посмотреть.

Отзыв: Название фильма говорит само за себя. Шопоголик. Девушка помешана на покупках. Она скупает все. Она опусташает все свои кредитки и в какой-то момент оказывается без средств к сущестаованию. Потом она устраивается на работу. И вроде даже хочет избавится от своей зааисимости. Но не все сразу у нее получается.

08.01.2014

Хорошая, легкая комедия!

Отзыв: Очень душевная комедия и мелодрама! Достаточно хорошо подобраны артисты, смотрится легко и с интересом. В фильме много смешных и забавных моментов. Название себя оправдывает! Очень поучительный. Рекомендую.

28.04.2013

Про меня.

Достоинства: Увлекательно. Интересно.

Отзыв: Так как я сама являюсь шопоголиком и вечно в конфликте со своими картами, то приключения Ребекки для меня очень понятны и интересны. А еще это очень забавно. Такая легкий интересный фильм. И прекрасная главная героиня. Только лучше бы это все было в Лондоне. Как об этом написано в книге.

09.04.2013

Сейчас всё лечиться

Достоинства: Интересный.

Отзыв: Американская романтичная комедия. Мне очень понравилась история простой журналистки. Очень хороший фильм, который можно смотреть несколько раз. Сюжет интересный, легкий для просмотра. Отличный фильм, живой. Советую посмотреть!

04.04.2013

50 на 50

Достоинства: Интерес на протяжении всего фильма немного поучителен.

Отзыв: Огромная заслуга в формировании столь яркого образа главной героини принадлежит актрисе Айле Фишер. На ней, без преувеличения, держится весь фильм. Супруга знаменитого комика Саши Барона Коэна с легкостью доказывает, что красивые, сообразительные и обаятельные женщины все же существуют. Ее Ребекка как будто твоя лучшая подруга - немного легкомысленная, но при этом очень живая. Конечно, будем честными, "Шопоголик" - больше женское кино. И, конечно, не стоит от него ждать невероятных открытий в жа… Читать далее

01.04.2013

Интересный фильм

Достоинства: Сюжет, музыка, актеры.

Недостатки: Концовка.

Отзыв: Недавно я посмотрел фильм "Шопоголик". Скажу честно фильм на один раз. Простой и наивный фильм, но не дающий поскучать. Концовка фильма предсказуемая. Фильм в больше ориентирован на женскую половину населения. Кто не видел этот фильм, посмотреть стоит хотя бы один раз.

18.03.2013

Красивый фильм

Недостатки: Не замечено.

Отзыв: Красивая девушка в роли главной героини, красивые магазины с красивыми вещами. Красивый главный герой. Вывод - лёгкий и классный фильм. Думаю должен нравиться всем девушкам. Ведь что мы девушки любим больше всего?:) Правильно: шоппинг и истории про любовь) Приятного просмотра тем кто его ещё не видел. Рекомендую!

17.03.2013

СМЕХ!!

Отзыв: Не плохая комедия, думаю почти про каждую девушку, которая любить себе всегда покапать разные кофтачки. рубашачки, и всякие приколясы, вот этот фильм про таких людей, которые все это скупают, думаю те люди которые шопоголики, должны посотреть этот фильм, думаю он им будет смешной).

08.03.2013

Прекрасная мелодрама

Достоинства: Замечательная мелодрама.

Отзыв: Фильм "Шопоголик" (2009) - прекрасный фильм, есть очень смешные моменты, есть моменты, затрагивающие душу, очень милые и трогательные. Очень красивая главная героиня. Необычный сюжет. Неординарное окончание фильма. Помогает многим женщинам, страдающим таким распространенным "заболеванием", как шопоголизм", обрести понимание и взглянуть на себя со стороны. Красивая история любви и занимательная история женской дружбы.

18.02.2013

Для девушек!

Достоинства: Веселый, легкий.

Отзыв: Смотрела этот фильм в кино с подругой - очень понравился он нам! Я бы сказала он про многих из нас, так конечно все приувеличено. но кое что есть! Осталось очень легкое ощущение после просмотра такого фильма! Рекомендую! В целом смотрела его 2 раза с 2009 года.

09.02.2013

Интересный!

Отзыв: Мне этот фильм посоветовала посмотреть сестра, мне название не понравилось абсолютно, смотреть не хотела, но все-таки решилась - и фильм оказался такой интересный - сюжет-шоппинг пересекается с романтичной историей любви...

09.02.2013

Нормальный..

Отзыв: Фильм сам по себе нормальный.. Когда нечего делать, убьет время... Сюжет ничем не удивляет.. Глупая девушка пишет статью в журнал и становится популярной... Мне в фильме ее шарфик зелененький понравился... А так, ничего особенного нету.. Ее шоппинг-единственное, что спасло фильм от скуки...

08.02.2013

Про то, как нельзя тратить деньги

Достоинства: Хорошая постановка, верная мораль.

Отзыв: Очень понравилась идея фильма! Все построено на противоречиях и обмане. Главная героиня живет так как ей удобно, тратится на право и налево и скрывается от кредиторов. Забавно и в то же время грустно за таких прожигателей жизни. Она, конечно, выкрутилась из кучи долгов, продав весь свой гардероб, и вышла победителем. Но стоит ли доводить свои траты до такого абсурда? Фильм не только комедийный, но и поучительный.

Увлекательный шопинг

Достоинства: Неординарность и необычность сплетенного сюжета.

Отзыв: Фильм "Шопоголик" мне безумно нравится своей неординарностью. Девушка Ребекка живет на Манхеттене и пишет свои статьи в газете о том, как нужно управлять финансами. Но вся соль фильма заключается в том, что сама эта прекрасная девушка по уши в кредитах, обожает распродажи и постоянно гоняется за скидками. Прикольно смотреть такой фильм, где одно противоречит другому, да и смешных моментов много! Реально классный фильм для вечернего просмотра!

Жизненная комедия

Достоинства: Сюжет.

Отзыв: Моя любимая американская комедия о женщине и магазинах. Очень добрый и смешной фильм о Ребекке Блумвуд - журналистке с Манхэттена - и её страсти к шоппингу. Каждая девушка найдёт в этой нежной героине частичку себя. Присутствует и романтическая история.

Отзывы на Фильм "Шопоголик" (2009) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.