Преподаватели
30.03.2019

Достоинства

Команда профессионалов, грамотно выстроенный процесс, теория+практика.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Наткнулась случайно на курс, и сразу зацепила эта тема! При наличии опыта и карьеры в других областях, захотелось попробовать именно ЭТО новое дело. Обучение впечатляет своей логической поэтапностью. Осваиваешь каждый новый шаг и растешь). Особенно важно, что сразу же на практике полученные знания переходят в навыки, которые быстро множатся, главное не сидеть сложа руки, выполнять рекомендации! Команда преподавателей всегда помогает и поддерживает, более опытные наставники делятся информацией с новичками. Ответы на вопросы получаешь не только в моменты уроков, но и в остальное время он-лайн. В комфортном режиме получаешь профессиональные знания и опыт в разнообразных аспектах направления долевой недвижимости, узнаешь тонкости ведения бизнеса с разных сторон. Практические задания выполняешь в удобное для себя время, что очень важно в нашем насыщенном ритме жизни. Я очень довольна таким форматом обучения.

Фото 1 Авторский курс Ксении Якимовой. Риэлтор на миллион, Г  Москва (ТрендХаус)