Авторский курс Ксении Якимовой. Риэлтор на миллион, Г  Москва (ТрендХаус)

Отзыв о Авторский курс Ксении Якимовой. Риэлтор на миллион, Г Москва (ТрендХаус):
Отличные учителя-практики! Все нравиться!

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
30.03.2019

Достоинства

Дружный коллектив.
Всегда на связи.
Свой онлайн кабинет, где видео уроки и документальная база.
Быстрая обратная связь.

Недостатки

Недостатков не видел. Хочу сказать одно, так же как и в любом бизнесе нужно работать, тогда все получиться.

Отзыв

Я пришел учиться, так же как все и заработать свои миллионы! Скажу сразу здесь можно и нужно учиться и зарабатывать. Учителя являются реальными практиками, профессионалами своего дела, продают студии. Всегда помогут подскажут. Есть общий чат, нам помогают и отвечают на все наши вопросы, это большой плюс по мне.
Обучающий курс состоит из нескольких этапов, идем из простого к сложному, делаем домашние задания, все поэтапно. Во время учебы уже можно работать агентом и заработать. Мы уже с группой начали работать агентами, и паралельно занимаемся обьектами.
Хочу поблагодарить учителей, наших менеджеров, и отдельно хочу поблагодарить Ксению. Спасибо большое без тебя этого всего не было бы!

Авторский курс Ксении Якимовой. Риэлтор на миллион, Г  Москва (ТрендХаус) фото 1