Ноутбук Apple MacBook PRO 2013

Ноутбук Apple MacBook PRO 2013 — отзывы

4,2
21.07.2019

Очень хороший ноутбук! Мне очень нравится!

Достоинства: В целом нормальный.

Недостатки: Больших недостатков нет.

Отзыв: Хороший ноутбук! Мне нравится! !! Даже для нашего 2019 года он будет актуален! !! Я уверен вам он должен понравится! Нормальная клавиатура, хороший экран! В этом MacBook есть всё!!! Говоря одним словом-«нормальный» ! Я думаю вам должен понравиться!!!! Покупайте! ✅✅✅✅✅✅✅✅✅✅✅✅✅✅✅✅✅✅✅✅✅✅✅✅✅✅✅✅✅✅✅✅✅✅✅✅✅✅✅✅✅✅✅✅✅✅✅✅✅✅✅✅✅✅✅✅✅✅✅✅✅✅✅👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍.

30.04.2019

Офигеный!! !!

Отзыв: Только открыл я офигел дизайн крутой да в нутри тоже круто всем рекомендую!! !!

21.04.2019

Крутая штука!

Отзыв: Если говорить в общем, то ноутбук крутой. Есть много плюсов, но для меня я нашёл один минус- на нем иногда не очень удобно пользоваться тачпадом. Особенно если ноутбук находится под наклоном. Звук хороший. Клавиатура удобная и с лёгким нажатием. Так что для работы самое то.

10.03.2019

Очень надёжный ноутбук

Достоинства: Надёжный практичный удобный.

Недостатки: На мой взгляд недостатков нет.

Отзыв: ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ АППАРАТ. БРАЛ ДЛЯ СЕБЯ ДЛЯ РАБОТЫ. ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ ДИЗАЙН МОДЕЛИ, ХОРОШЕЕ СООТНОШЕНИЕ ЦЕНЫ И КАЧЕСТВА. ПОЛЬЗУЮСЬ ИМ ПОСТОЯННО УЖЕ 4 ГОДА. ВСЕМ ДОВОЛЕН, НИРАЗУ НЕ ПОДВЁЛ МЕНЯ ЗА ВСЕ ВРЕМЯ ПОЛЬЗОВАНИЯ, ЗАМЕЧАНИЙ ИЛИ КАКИХ ЛИБО ПРЕТЕНЗИЙ НЕТ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ. ДУМАЮ, ЕСЛИ СРАВНИВАТЬ С ДРУГИМИ ПРОИЗВОДИТЕЛЯМИ, APPLE БУДЕТ САМЫМ ЛУЧШИМ СРЕДИ ОСТАЛЬНЫХ МОДЕЛЕЙ КАК ДЛЯ РАБОТЫ, ТАК И ДЛЯ РАЗВЛЕЧЕНИЙ, НАЧИНАЯ ОТ ПРОСМОТРА ФИЛЬМОВ И ЗАКАНЧИВАЯ ИГРАМИ, КОТОРЫЕ, БЫВАЕТ НЕ "ТЯНУТ" НА ДРУГИХ МОДЕЛЯ… Читать далее

08.03.2019

Неубиваемая машинка

Достоинства: Отличное качество изготовления. Дисплей Retina. Долгий срок работы от аккумулятора.

Недостатки: Относительно дорогой.

Отзыв: Мак я приобрел в 2013 году, модель Late 2013 и до сих пор (в 2019) он служит верой и правдой. 8 Гб оперативки, Intel Core i5 до сих пор это хорошие спецификации. Недавно заменил SSD - вместо 256 поставил 1Тб. Небольшой лайфхак. Вместо того чтобы покупать официальный SSD, можно взять любой M.2 и переходник за 50 руб. из Китая. С Samsung EVO 970 работает отлично. Правда, когда вскрыл корпус для замены диска обнаружил что аккумуляторы вздулись. Не зря меня Мак предупреждал что нужно отнести в серв… Читать далее

14.08.2019

Полезная и незаменимая вещь!

Достоинства: Мощный неприхотливый процессор Можно брать с собой куда угодно Красивый внешний вид.

Недостатки: Завышенная цена.

Отзыв: В общем и целом ноутбук приятный, удобный в поездках. Из плюсов могу отметить высокую мощность процессора и внешний вид). Удобно работать сразу в нескольких программах. Минусов немного конечно, но все же они есть: слишком завышенная цена! Думаю не каждый сможет позволить себе такой аппарат! Я доволен покупкой!

20.07.2019

Очень хорошо

Отзыв: Давно мечтала о МакБуке и вот я его недавно купила. Что могу сказать, качество наилучшее, очень удобный и компактный. Рекомендуется тем, кто хочет работает.

01.05.2019

Класс

Достоинства: .

Недостатки: 0.

Отзыв: Просто очень круто респект кто это сделал. Вещь хоть и дорогая но цену оправдывает Хоть и дорогая.

22.03.2019

Лучшаяпокупка

Достоинства: Корпус, экран, клавиатура супер, подсветка клавиатуры.

Недостатки: Никак не привыкну к точке и запятой на клавиатуре.

Отзыв: Год назад загорелась желанием купить ноутбук, суммой примерно в 30000, но ничего достойного так и не подобрала и не нашла.. Но недавно мой компьютер стал ещё более сильно виснуть и глючить, а сумма, на которую я на тот момент рассчитывала, уменьшилась до нуля. Ноутбук нужен был для интернета, видео, музыки, ну и всего подобного. Так сказать без него никуда. Вот решила взять его в кредит без первого взноса. Первые впечатления были двоякими: операционная система непривычная - вроде все рабо… Читать далее

Отзывы на Ноутбук Apple MacBook PRO 2013 в категории Ноутбуки.