Свеча BOLSIUS, в стеклянной банке ароматическая 65

Свеча BOLSIUS, в стеклянной банке ароматическая 65 отзывы

4,9
22.11.2021

Ароматная свеча с невероятным запахом!

Достоинства: Запах В стеклянной баночке Красивый дизайн Цена.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Я большой любитель свечей и много их перепробовала в своём интерьере, но свеча bolsius стала моим фаворитом. Свеча издаёт лёгкий запах лесных ягодок, который сразу расслабляет после тяжелого рабочего дня! Закупалась двумя свечами и разных вкусов, одну поставила в спальню, другую в ванну. Всем советую!

27.05.2014

Ароматная

Отзыв: Свеча BOLSIUS, в стеклянной банке ароматическая 65 имеет очень приятный и яркий запах. Но, несмотря на то, что запах такой насыщенный, он не надоедает и не раздражает. Ну и то, что свеча в банке тоже очень удобно. Горит долго.

22.05.2014

Класс!

Достоинства: Прекрасное качество.

Отзыв: Свеча BOLSIUS, в стеклянной банке ароматическая 65 очень нравится мне и по аромату и по качеству!!! Очень-очень люблю эти свечки. Пользуюсь и просто когда одна ванну хочу принять в расслабляющей атмосфере, и для романтиков с мужем. так что я рекомендую!

06.06.2013

Прелесть

Отзыв: Свеча BOLSIUS в стеклянной банке очень качественная свеча стекло в которой стоит свеча очень крепкое оно не разбивается. качество свечи отличное. аромат свечи приятный такую свечу очень отлично покупать на романтические вечера или просто для красоты на стол в праздник.

24.04.2013

Вкусная

Достоинства: Прекрасный запах, удобная упаковка, долго горят.

Недостатки: Она идеальна: D.

Отзыв: Очень уж мне понравилась эта свеча. Решила я их взять сразу три штуки, прозапас. Но свечи эти на самом деле очень долгоиграющие. К примеру, одной свечки мне хватило практически на месяц, хотя я ее зажигала почти каждый вечер. А запах у свечи просто изумительный! Даже несмотря на то, что сладкие запахи я не очень люблю и по большей части они мне кажутся приторными, этот аромат меня поразил.

17.02.2013

Мммм

Отзыв: Очень вкусненько пахнет такая свеча, купила себе такую только от того, что уж очень понравился этот сладкий вкусный аромат. Свечку в баночке с крышкой очень удобно хранить - ее можно положить куда угодно, она не пылится как многие свечи безо всякой упаковки.

09.02.2013

Сладенький

Достоинства: Ароматная экономичная.

Недостатки: Не стойкий аромат.

Отзыв: Свеча BOLSIUS, в стеклянной банке ароматическая 65х90 смородина - обладает сладковатым, но не ярковыраженным ароматом. запаха примерно на 1 комнату хватает, и он быстро достаточно выветривается. Горит я бы сказала экономично, хватает ее надолго, стоит недорого.

Отзывы на Свеча BOLSIUS, в стеклянной банке ароматическая 65 в категории Прочее.