Зеленый Бор, Ярославль

Хорошая баня

17.03.2019

Достоинства

Качество на высоте.

Недостатки

Нет недостатков.

Отзыв

Скажу честно, компанию выбирали не долго, благо для этого у нас существует интернет. Пообщавшись с 2-3 компаниями выбор сделали именно на этой. Сразу понравилось, может чисто интуитивно, само отношение к предлагаемым услугам данной фирмы. Очень рады, что интуиция не подвела.

Внимательно выслушав меня, менеджер приступил к проектированию желаемой нами бани, учитывая все наши требования и пожелания, где-то, конечно же, внося свои профессиональные коррективы. Проект нам с мужем очень понравился. Заключили договор, процесс пошёл. Изначально был подготовлен фундамент на винтовых сваях (участок на торфянике).

Перед Новым Годом оперативно был заготовлен лес и сделана заготовка самого сруба. И вот в начале января этого года началась запланированная сборка нашего сооружения. Бригада, во главе с бригадиром, быстро развернула строительную площадку. Работали слаженно, профессионально, без всякой суеты. Во всём чувствовался профессионализм. В течении 2-х недель сруб был поднят под крышу с кровлей и утеплением.

В живую наша баня получилась ещё красивее, чем на проекте. Ждём усадки сруба и будем продолжать дальнейшую внутреннею отделку.

Большое спасибо всему коллективу компании и наши наилучшие рекомендации!