Свеча BOLSIUS, в матовом стакане ароматическая 85х

Свеча BOLSIUS, в матовом стакане ароматическая 85х отзывы

4,7
12.06.2013

Аромат просто супер

Достоинства: Свеча ароматная.

Отзыв: Ароматизированная свеча Air Wick Multicolor "Переливы Цвета" Ваниль и карамель привлекает своим приятным запахом, но к сожалению во время горения свечи, этот запах почти не ощущается. Свеча находится в матовом, устойчивом стаканчике. Что придаёт цветам ещё больше красоты - они плавно с переливами переходят в другой цвет: розовый-синий-зелёный-красный.

17.02.2013

Классные

Отзыв: Очень нравятся такие свечи с разнообразными приятными ароматами - очень удобно, что свеча находится в стакане - никакого лишнего мусора не будет. При зажигании свечи через некоторое время в комнате появляется тонкий аромат, что создает особую уютную атмосферу.

09.02.2013

Очарователен!

Достоинства: Удобная.

Отзыв: Свеча BOLSIUS, в матовом стакане ароматическая 85х65 дыня - обладает легким, то в тоже время очень очаровательным ароматом - удобный подсвечник - можно ставить такую свечу на любую поверхность, не боясь что она испачкает что то - стоит не дорого - около 100 руб где то.

Отзывы на Свеча BOLSIUS, в матовом стакане ароматическая 85х в категории Прочее.