Блеск для губ L'Oreal Glam Shine

Блеск для губ L'Oreal Glam Shine отзывы

4,7
06.02.2024

Отзыв: Блеск для губ L'Oreal Glam Shine - это прекрасное средство для создания яркого и соблазнительного образа. Я влюбилась в его нежную текстуру и насыщенный цвет, которые дарят моим губам заметный блеск. Он моментально преображает мой макияж, придавая ему элегантность и женственность. Блеск также очень удобен в использовании благодаря удобной кисточке, которая обеспечивает равномерное нанесение. Благодаря своей стойкости, он сохраняется на губах на протяжении длительного времени. Радуюсь каждый раз,… Читать далее

14.12.2020

Отличный бальзам

Отзыв: Первый раз я познакомилась с этим бальзамом в 2009 году, тогда это было для меня безумно дорого, скрепя зубами я поразилась и не пожалела об этом! Я как сорока, люблю, чтобы боемтело и много, отличный для меня вариант, я сверкала как настоящая принцесса! Все время проходя мимо зеркала заглядывала туда, не растекается, лодится изумительно. Я довольна! Спустя 11 лет и цена для меня уже не кусается, такой бальзам всегда есть в моей сумочке.

29.09.2019

Бомбический эффект!

Достоинства: Придаёт блеск, увлажняет, не стягивает, нет чувства липкости на губах, делает губы объёмными, за счёт блесток.

Недостатки: Цена, быстро заканчивается.

Отзыв: Хотите, чтобы ваши губы блестели как бриллианты, тогда вы просто обязаны иметь этот блеск в своей косметичке. Потрясающий блеск! Придаёт объём губам, за счёт блесток, увлажняет, губы блестят как новогодняя ёлка. Нет чувства липкости, стянусти. Не расстекается. Не подчёркивает шелушения. Для более лучшего эффекта, можно нанести блеск на яркую помаду.

17.04.2017

Легкий и блестящий

Достоинства: Легкий и нежный цвет Блёстки придают губам объем.

Отзыв: Мой любимый номер 303 - розовый топаз. Я им пользуюсь летом. Он нежно розового цвета - легкого, ненасыщенного, и при этом блестящего, что позволяет ему переливаться на солнце и создавать объем моим губам. Губы выглядят сочными, увлажненными, объемными, просто завораживают своим переливом из-за наличия блесток.

06.10.2015

Понравился!

Достоинства: Стойкий, красивый, блестящий.

Недостатки: Явных не заметила.

Отзыв: Хотелось попробовать действительно блестящий блеск для губ, подруга порекомендовала. разочарована не осталась! держится на губах, на мой взгляд, довольно долго, смотрится достойно. мне хватило на целый вечер, практически не подкрашивала губы. ну и для повседневного макияжа тоже рекомендую.

19.03.2015

Любимый блеск

Отзыв: Блеск для губ L'Oreal Glam Shine никогда не подводил. Пользуюсь им со школьных лет. Палитра оттенков достаточно разнообразна, поэтому подходит для любых возрастов. В этой серии блесков от Лореаль, можно подобрать цвет под любой макияж и стильодежды.

12.12.2014

Удобная кисточка красивый блеск

Достоинства: Много.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Блеск для губ L'Oreal Glam Shine, мне нравится всем. Во первых у этого блеска прекрасная палитра цветов. Во вторых блеск держится довольно долго. В третьих очень удобная кисточка (для меня), комфортно наносить блеск. В четвёртых блеск не слипается и не скатывается на губах (естественно если он не просроченный). В пятых хорошо увлажняет сухую или потрескавшуюся кожу губ. Ну и в шестых стоит не дорого.

12.10.2014

Блестючий

Достоинства: Красиво смотрится.

Недостатки: Быстро впитывается.

Отзыв: Покупала себе как-то блеск для губ L'Oréal glam shine. Брала его именно из-за того, что он очень блестящий. Сам блеск имеет приятный запах. Не липкий. Много блесток. Ну быстро блеск впитывается (бледные оттенки), но при этом блестки на губах продолжают сверкать. Я осталась им довольна.

25.03.2014

Блестки

Отзыв: Очень нравится эффект сияния и блеска на губах, особенно при солнечном свете или же в ярко освещенном помещении - этого эффекта добиться без блеска для губ с блесками практически нереально. Но вот минус у таких блесков - это блестки которые оказываются по-свюду...

23.08.2013

Практичный

Отзыв: Очень понравился мне блеск для губ L'Oreal Glam Shine - благодаря очень удобной специальной кисточке (аппликатору) блеск ровно ложится на губах и хорошо распределяется по всей поверхности губ. Отлично держится на протяжении длительного времени - я довольна.

26.06.2013

Настоящий блеск!!!

Достоинства: Отлично блестит.

Отзыв: Блеск для губ L'Oreal Glam Shine мне очень понравился из за мега блеска я бы сказала -очень приятно ложится, на губах смотрится отлично, плюс ко всему держится долго и удобный аппликатор для нанесения - рекомендую попробовать! Цена оправдана!!!! Я в восторге.

11.06.2013

Потрясающий!

Достоинства: Не растекается, долго держится, прекрасно блестит.

Отзыв: Пользуюсь этим блеском L'Oreal Glam Shine уже 5 лет, лучше пока не встречала, хотя пробовала и более дорогие продукты. Не растекается, удобная кисточка для нанесения, держится достаточно долго. Очень большая палитра цветов, без проблем можно подобрать подходящий цвет. Мне очень нравится.

05.04.2013

Блестящий

Отзыв: Мне очень нравится косметика L'Oreal. Вот как-то решила купить блеск для губ L'Oreal Glam Shine. С уверенностью говорю, что блеск потрясающий, ровно ложиться, имеет тонкий аромат ванили. Еще он неплохо увеличивает объем губ, делает их такими пухлыми соблазнительными!

05.04.2013

Сверкает

Отзыв: Очень люблю блески для губ - они визуально увеличивают объем губ и придают соблазнительный и притягательный блеск. Очень понравился блеск для губ L'Oreal "Glam Shine" - не липнет и не скатывается на губах. Удобно наносится и достаточно долго держится.

28.02.2013

Хорошо блестит.

Достоинства: Красиво смотриться на губах.

Отзыв: Мне очень нравиться блеск для губ L'Oreal Glam Shine. Он действитлеьно очень красиво блестит на губах. На губы ложиться хорошо, не скатывается. Держиться долго. У блеска для губ L'Oreal Glam Shine большая палитка тонов, в которых каждый может подобрать себе подходящий тон. И цена вполне доступная и достойного такого блеска.

Отзывы на Блеск для губ L'Oreal Glam Shine в категории Косметика и Парфюмерия.