Постельное белье Орхидея TIFFANY'S secret

Отзыв о Постельное белье Орхидея TIFFANY'S secret:
Отличное постельное белье по доступной цене!

22.04.2017

Достоинства

Недорогое, но качественное белье;
приятные расцветки;
долговечное;
прочное.

Недостатки

Отзыв

Обычно берем с мужем дорогущее сатиновое постельное белье у проверенного продавца. Он сам возит из Турции постельные комплекты и можно заказать под наши нестандартные размеры. Это превосходное белье, которое стоит своих денег. Но со временем, как и многим, нам пришлось пересмотреть статьи семейного бюджета и искать более простые варианты постельного белья. Я люблю цветные комплекты, так как их легче содержать в чистоте и кипенно белый не станет серым или желтым через пять стирок. Искали альтернативу. Нашли. Пока белье в использовании 3 месяца (это где-то 6-8 смен, т. к. у нас три спальни и часто гостят родственники), но оно выглядит, как новое. Я обязательно глажу все комплекты и прохожусь по ним специальным крахмальным раствором (есть такие пшикалки для рубашек - напшикал на чуть влажную и гладить - она полностью накрахмалена).

Расцветка изумительная, насыщенная и яркая, за стирки не потускнела. Нет катышек на простынях и пододеяльнике. Это важно, так как катышки быстро образуются на вискозном и полиэстровом белье. Здесь же чистый хлопок модал.

Плотненькое и мягкое, но при этом не выглядит тряпочкой. Даже когда снимаю его в стирку, простыни еще плотные из-за крахмала и глажки. Мой совет - всегда гладьте постельное белье и оно дольше будет оставаться приличным.

Комплектом довольны, а учитывая его цену - вдвойне! Теперь у нас есть бюджетная альтернатива сатиновому постельному.

Сейчас возьму этой же фирмы полуторки для детей, у них это вообще больная тема, так как умудряются изгваздать все на свете.