Биоревитализация

Биоревитализация отзывы

21.06.2019

Увлажнение для кожи

Достоинства: Недорого, кожа лица скажет вам спасибо, не сравнится с кремами!!!

Недостатки: Больно у кого чувствительная кожа, но. .. 🍏💯🆗🆒.

Отзыв: Я, попробовала эту процедуру совсем недавно, но могу сказать, что моя кожа стала выглядеть, намного ухоженней, цвет лица стал более ровнее. да и кожа как-то начала сиять!!! 👍Естественно для каждого это индивидуально, но по крайне мере, отрицательных каких-то внешних дефектов, аллергии. не слышала и не видела. Хотя очень боюсь уколов, так как моя кожа чувствительна, прошла эта процедура не безболезненно!!! 👌Я не жалею, пойду ещё не раз!!! 💆🥇💉💯🆒.

11.03.2019

Делала биоревитализацию впервые - не жалею)

Достоинства: Сертифицированный в России, терпимо при введении, сразу виден результат.

Недостатки: Если бы было подешевле, вообще идеально.

Отзыв: Всем привет! Наконец-то и я решилась на биоревитализацию) конечно многие скажут, что поздновато в 35) возможно нужно было раньше, если бы не была такой трусихой. До последнего отстаивала натуральный уход без инъекций. Но всему свое время! Когда тебе 25 или даже 30, ресурс кожи еще ого-го, а когда тебе за 35 и методы, которые раньше помогали уже не работают, начинаешь бить тревогу! (как я, например) что я увидела - мелкие морщинки стали заметнее намного, даже когда расслабляла лицо они уже реаль… Читать далее

Отзывы на Биоревитализация в категории Косметические процедуры.