Мультфильм "Алеша Попович и Тугарин змей" (2004)

Мультфильм "Алеша Попович и Тугарин змей" (2004) отзывы

4,8
21.12.2017

Великолепно

Достоинства: Хороший мульт.

Недостатки: Нету!!!

Отзыв: Мультик очень интересный и познавательный. Каждый раз смотря этот мультфильм я все равно не теряю интерес и удовольствие и новые детали. Мультфильм получился классный, с юмором, и веселый.

25.05.2014

Добрый мульт

Отзыв: Мультфильм "Алеша Попович и Тугарин змей" (2004) мне очень нравится. это отличный отечественный мультфильм. интересная и хорошая история. никакой крови. хороший смысл. советую.

16.07.2013

Очень русский мультик

Отзыв: Наконец-то можно спокойно усадить ребенка смотреть мультфильм, не боясь, что он будет плохо спать. Мультфильм "Алеша Попович и Тугарин змей" добрый и веселый, а главное, что он напоминает о наших русских корнях, а не навязывает уродливых монстров, нарисованных зарубежом.

26.04.2013

Для всей семьи

Отзыв: Мультфильм "Алеша Попович и Тугарин змей", абсолютно подходит для всей семьи, добрый юмор, понятные шутки и симпатичные персонажи.

10.04.2013

Нравится

Достоинства: Анимация, сюжетная линия, образы героев.

Отзыв: Мультфильм смотрел несколько раз, причём три первых раза болел от смеха живот. Даже предположить не мог, что такое можно снять! Мультфильм интересно будет смотреть и взрослым, и детям. Желательно очень внимательно следить за характерами и повадками героев. Авторам удалось внести своеобразный колорит в каждый образ героя и сцены действия мультфильма. Советую посмотреть!

05.04.2013

Добрый мульт.

Отзыв: Очень хороший мультфильм. Радует, что наши могут делать что-то подобное. Сюжет мне очень понравился, отлично переданы характеры персонажей. Здесь есть и юмор, есть и драма. И для детей этот мультфильм будет отличным примером, в иностранных фильмах нет такой душевности.

29.03.2013

Родной

Отзыв: Хороший и добрый мультик. Главное что никаких американских экшенов и все-такое. Прекрасная задумка автора мультфильма. Позволят узнать про культуру древней Руси. Думаю, что полезный и познавательный мультфильм. Особенно натурально изображен царь. В общем позитивный мультфильм!

24.02.2013

Прикольный мультик

Достоинства: Смешно.

Отзыв: Мультфильм "Алеша Попович и Тугарин змей" мы смотрели всей семьей. Хоть и вышел он давно, но руки не доходили. А тут недавно был у нас вечер юмора благодаря этому забавному Алеше и змею. Понравилось, что он русский. Побольше бы наши наснимали таких мультфильмов!

18.02.2013

Оригинально

Достоинства: Смешно.

Недостатки: Редко показывают по ТВ.

Отзыв: Прикольный мультик, а главное детский. Смотрели его давненько, но как до сих пор помню забавного коня и девочку, которая смешная до ужаса. Сюжет мультики интересный, конь так вообще умора, на протяжении всего мультфильма постоянно что то придумывал и вытворял.

12.02.2013

Уморительный

Отзыв: Отличный мультфильм на все времена, вот что значит углубиться в свою родную культуру, приблизиться к корням, да еще и так все забавно оформить. Естесственно успех гарантирован! Очень нравится озвучка, да и реплики очень удачные. Один из лучших современных отечественных мультфильмов.

09.02.2013

Развеселил

Достоинства: Отличный мультик для семейного просмотра.

Отзыв: Один из первых полнометражных российских мультфильмов про богатырей Земли Русской. Во время первого просмотра хохотали все! Неожиданная постановка от российских производителей. Удивило качество и юмор. Герой забавные, запоминающиеся, очень колоритные. Нестандартная трактовка сказания про Алешу, периодические нововведения в старославянский говор. Понравилось все!

02.06.2013

Смешной мультфильм!

Достоинства: Фразы с мультфильма!

Отзыв: Этот мультик уже посмотрели многие, тем более его по центральному телевидению несколько раз показывали. Каждый раз смотришь с интересом и удовольствием, подмечая все новые и новые детали. Мульт получился классный, с юморком, веселый, а смотрится на одном дыхании. Есть небольшие возрастные ограничения, но не от того что в мультике что-то не так, просто некоторые моменты совсем малыши не поймут. А все остальные, лет от 6 и до бесконечности думаю будут в восторге. Немного о сюжете. У попа родился с… Читать далее

01.05.2013

Веселый

Достоинства: В русском стиле.

Отзыв: Этот мультфильм веселый, но из категории на один раз. Мне понравилось, хорошая озвучка, почти качественная прорисовка. Мне лично русские мультфильмы не очень нравятся, но здесь много русского духа. Ох уж эти богатыри нашей Руси... впечатляет: ) Рекомендую к просмотру, можно и детям.

20.02.2013

Хороший мульт

Достоинства: Сделано в России.

Недостатки: Много заимствований.

Отзыв: Наконец российские мультипликаторы вышла на новый уровень. "Алеша Попович и Тугарин змей" - хорошая сказочная история. И герои в ней - былинные персонажи русских сказок. Сюжет тоже хорош - добрая и поучительная история. Еще чуть-чуть - и наши полнометражные мульты составят конкуренцию "Мадагаскарам").

19.07.2013

Слабенький

Отзыв: Для современной мультипликации мультик слабенький. А для российского кинематографа в 2004 году это достаточный прогресс. Ну, такие двоякие чувства от просмотра – вроде и весело, а вроде и примитивно. Мужу очень понравилось, а мне нет.

Отзывы на Мультфильм "Алеша Попович и Тугарин змей" (2004) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.