Грандаксин

Отзыв о Грандаксин:
При ПМС спасает

25.03.2019

Достоинства

Действительно работает, успокаивает.

Недостатки

Возможны перебои с аппетитом.

Отзыв

Я устала бороться со своими гормонами перед месячными и решила попробовать Грандаксин. Он конечно не для самих гормонов, а от нервов, но именно это меня больше и беспокоило. Есть у меня подружка, которая во всех лекарствах шарит лучше остальных. Вот она мне уже давно про него шушукала, что мол попей, будет тебе счастье. Сама она пила и ей как бы хорошо помог. А я все равно не хотела переходить на таблетки, пробовала сама справиться. Но как только дней 5 до месячных, я снова прихожу в это состояние - хочется рвать и метать, плакать. Кажется, что это какое-то проклятье всех женщин. Поговорила со своей врачихой насчет этого препарат, она не стала возражать, дала рецепт на него. Спасибо подруженьке, что так уперто настаивала, чтобы я попробовала. Когда своих сил недостаточно, нельзя отказываться от помощи извне. Пью я значит его, никого не трогаю, и тут осознаю, что цикл то завтра уже начнется. А меня не штомит, у меня все в порядке. Как нормальный человек чувствую себя. Никто и ничто не бесит. Я подруге позвонила, она смеется и говорит: наконец-то ты понимаешь. Единственное, что меня смутило – перебои с аппетитом. То я вообще не хотела есть целый день, то наоборот как будто готова есть каждый 15 минут. Но это было всего пару дней и не факт, что от них.