Грандаксин

Отзыв о Грандаксин:
Благотворно влияет на здоровье

27.03.2019

Отзыв

Недавно на работе случился страшный аврал. Дошло до того, что меня з гипертоническим кризом забрали в больницу. Я полежала несколько дней, меня выписали. И все бы ничего, но после этого началось какое-то тревожное расстройство, я не могла ни спать, ни дышать нормально, все время паника и страшное предчувствие. Пошла провериться у невролога, он поставил диагноз невроз и назначил лечение. В назначении я увидела Грандаксин - сразу уточнила можно ли его пить за рулем, так как я без машины никак. Врач заверил, что можно, и я начала пить таблетки. Уже с первых дней приема меня начало отпускать. Я прямо чувствовала, как наступает расслабление. Я стала меньше курить, нервы перестали бить, истерические и панические приступы начали прекращаться. Сейчас курс лечения закончился, и я чувствую себя обновленной спокойной и здоровой. Даже сплю крепко, утром просыпаюсь отдохнувшая, я давно такого не ощущала. Не знаю как будет дальше, но однозначно рада, что таблетки на меня так благотворно подействовали. На работе все тоже встало на свои места, за время моего больничного ситуацию разрешили, виновных в чп уволили, и теперь мне даже хочется идти на работу в этот коллектив. Благодарна докторам, которые все правильно мне назначили и помогли вернуться к нормальной жизни.