Грандаксин

Отзыв о Грандаксин:
Хороший препарат от симптомов менопаузы

05.04.2019

Отзыв

Период менопаузы не избежен, но его можно пережить без мучений. Пишу отзыв от лица моей мамы. Я помню как у нее начинался этот период, и что с ней происходило тогда. Даже страшно было оттого, что когда-то это будет и у меня в жизни. Бесконечные приливы и смена настроений это просто кошмар. Она стала тогда очень мнительной, обидчевой и плаксивой. Любое неправильное слово ее доводило до слез. Про нервозность даже писать не хочу, потому что это главное что меня поражало в ней. Подумав что так дальше нельзя, я начала в инете искать методы как облегчить симптомы климакса. На одном сайте женщина рассказывала что благодаря Грандаксину она с легкостью перенесла период. Но оказалось таблетки без врача не купить, поэтому пришлось уговаривать маму идти к врачу. Врач выписал ей рецепт, и уже в тот же день она начала прием. Буквально на день четвертый я заметила, что она стала спокойнее и почти не нервничает. После недели прошли беспричинные слезы, и настроение не так быстро менялось. За месяц приема все симптомы прошли, человек снова стал прежним, и она поблагодарила меня за то что я настояла поехать к врачу. Даже не знаю чтобы с ней было, если бы она не пропила этот транквилизатор. Поэтому хочу сказать, что таблетки Грандаксин действенные и если не хотите страдать от климакса, лучше пропить их, но только после посещения врача.

Грандаксин фото 1 Грандаксин фото 2