Грандаксин

Отзыв о Грандаксин:
Пила во время климакса

15.04.2019

Достоинства

Сочетается с гормональными, не вызывает сонливости.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

Во время климакса принимала гормональные препараты и успокоительные, но желаемого эффекта не получила. Физическое состояние более менее нормализовалось, а душевное нет. Езду за рулем забросила, боюсь попасть в аварийную ситуацию из-за рассеянности и сонливости. С этими симптомами не могла самостоятельно справиться, не принесли мне облегчение принятые успокоительные. Ранее активно занималась бегом и не замечала за собой подавленного состояния. Забросила бег, в сторону отодвинула начатый ремонт в квартире, а самое страшное - пропало желание жить. Так жить дальше невозможно, такая жизнь не для меня. Я всю свою сознательную жизнь не принимала лекарства без назначения врача. При очередном посещении гинеколога попросила выписать мне успокоительные, не вызывающие сонливость и сочетающие с моими гормональными. С его слов Грандаксин подойдет. Он сонливости и привыкания не вызывает. А эффект я ощутила после приема одной таблетки. За рулем сосредоточенная, исчезло желание спать днем. Захотелось жить, как прежде, и что важно для меня – вернулась к утренним и вечерним пробежкам.