Грандаксин

Отзыв о Грандаксин:
Грандаксин мне очень сильно помог при болях в сердце

24.04.2019

Достоинства

Я могла водить машину и работать.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Я всегда думала, что у меня нет никаких проблем с сердцем, но тут примерно три-четыре месяца назад я стала чувствовать жуткие боли в области сердца, как будто оно сейчас выпрыгнет. Это все скорее всего из-за работы. График у меня абсолютно ненормированный, я очень сильно загружена, а еще надо уделять внимание жене и детям. Даже этот отзыв пишу, пока еду в такси, потому что времени другого не будет, а очень хочется поделиться. Сначала боли не были такими сильными, просто частыми, я пыталась избавиться от них путем заваривания трав различных, но это не давало никакого результата абсолютно. Конечно, когда боли стали сильными, я пошла к кардиологу. С рецепта этого врача и началось мое знакомство с Грандаксином. Я пила по две таблетки в день. И мой вам совет: не пейте вторую таблетку позже пяти часов, у меня была бессонница в противном случае. Что меня удивило, так это то, что транквилизатор спокойно давал мне работать, от него меня не клонило в сон, я сама могла водить машину. Из побочных эффектов, к счастью, у меня ничего не проявилось. Положительный сдвиг я заметила уже на следующий день после первой таблетки, боле стало меньше. К концу курса все прошло, теперь я стараюсь просто снизить объем работы, но если в будущем такие боли повторятся, я знаю, что нужно пропить Грандаксин и все будет в порядке.