Грандаксин

Отзыв о Грандаксин:
Помогает прийти в себя

08.07.2019

Отзыв

Каким-то образом попала в состояние апатии. Я никак не могла сама себе признаться, что со мной что-то не так, пока сестра не приехала из другого города и не открыла мне глаза. Она спросила, что у меня нового, что я узнала, чему научилась за последнее время, а я только и делала, что лежала, страдала, даже не готовила особо. И все из-за мужчины... в общем она меня заставила сходить к психотерапевту. Мне сначала неловко было ему это все рассказывать, но там такой располагающий врач был, что я немного расслабилась. В результате начала принимать Грандаксин по его рецепту. Очень интересно за собой наблюдать: вроде бы я пила таблетки, но при этом менялось отношение к жизни что ли. Уже на первой неделе у меня появились силы чем-то заняться и быть не такой вялой на работе. На 2 неделе я стала активно готовить дома и даж подруг позвала. На 3 неделе ушла тяжесть с души и пришло осознание, что все на самом деле нормально. В общем за первый месяц я практически восстановилась, а в течение второго закрепляла эффект. Сейчас уже не принимаю препарат. Апатия не вернулась. Побочных эффектов нет.