Феназалгин (Phenazalgin)

Отзыв о Феназалгин (Phenazalgin):
Отличное обезболивающее для мочевого

12.03.2019

Достоинства

Быстро действует, легко пить, таблетки почти безвкусные.

Недостатки

Не везде есть.

Отзыв

Феназалгин назначили мне после операции (стоял несколько дней катетер и ощущения в мочеиспускательном канале после его извлечения были очень неприятные). Пила всего один день по 2 таблетки (200 мг) 3 раза - рези и боль прошли совсем. Но облегчение уже через полчаса наступает после первого приема. Почитала инструкцию: препарат и при цистите пьют, оказывается. Сестре посоветовала, у нее приступы раз в год стабильно бывают. Да боли такие, что на работу ходить не может. Теперь же даже не отпрашивается - на работе пару таблеток выпила и все, никаких резей и жжения (феназопиридин действует в мочевом пузыре как местный анальгетик). Да и нет частых позывов к мочеиспусканию, что тоже плюс. В комплексе с антибиотиком тем же Феназалгин творит чудеса, в общем.

Феназалгин (Phenazalgin) фото 1

Другие отзывы на Феназалгин (Phenazalgin)

12.03.2019 14:41
У меня окрашивалась, это нормальная реакция, доктор предупреждал, что это не страшно.
26.06.2019 20:57   Пожаловаться
Альбина: Уффф ну и хорошо, а то я немного переживала, мало ли так не должно быть. А сейчас почитала, ведь даже в инструкции об этом написано, просто я не внимательная)).
27.06.2019 15:31   Пожаловаться
Алекса: И у меня окрашивается моча в рыжий от него. Меня врач заранее предупредил, когда выписывал феназалгин, что так может быть.
12.03.2019 14:41
У меня тоже стабильно цистит раз в год - обязательно в сумке всегда феназалгин теперь, потому что мне он очень хорошо помогает.
25.06.2019 10:35   Пожаловаться
Альбина: Я при цистите феназалгин принимаю - мой гинеколог назначил вместе с монуралом. Соглашусь с вами - боль очень быстро уходит, что не может не радовать. Скажите, а у кого-нибудь моча от приема этого препарата в рыжий окрашивалась?