Кафе "Сеть кафе МУ-МУ", Г  Москва

Кафе "Сеть кафе МУ-МУ", Г Москва отзывы

4,7
23.11.2023

Хорошое заведение

Отзыв: Даже несмотря на то, что людей обычно много, особенно в обеденный перерыв, всех успевают нормально обслужить и не создают большие очереди, ну и столиков на всех вроде пока хватает.

27.10.2023

Понравился ассортимент

Достоинства: Много русской кухни представлено.

Отзыв: Зашли с подружкой случайно, были недалеко и захотели просто чайку попить, а по итогу обе соблазнились их ассортиментом и поели прям плотно. обеим понравился ассортимент, что много нашей русской кухни представлено, что сейчас почти редкость, в основном везде роллы, суши, пицца, паста и прочее. обязательно вернемся еще и посоветуем знакомым.

24.08.2023

Любимое место для семейных посиделок

Достоинства: Вкусная еда, уютная атмосфера и разнообразие блюд.

Отзыв: Это кафе возле дома уже давно стало нашим любимым местом для семейных посиделок! Вкусная еда, уютная атмосфера и разнообразие блюд - все, что нужно для приятного отдыха. Обслуживание всегда внимательное и дружелюбное, чувствуем себя здесь желанными гостями. Приятно и день рождение отпраздновать, и на обед забежать, и вечерком с женой поужинать.

28.07.2023

Отличные блюда представлены

Достоинства: Отличные блюда представлены.

Отзыв: Качественная еда сейчас не везде, к счастью, в этом кафе с этим всё хорошо. Тут отличные блюда представлены, вкусные, свежие, очень мне нравятся. Хожу стабильно несколько раз в неделю, а иногда ещё и доставкой пользуюсь.

27.07.2023

Есть своя бонусная система

Достоинства: Есть своя бонусная система.

Отзыв: Тут даже у них в кафе есть своя бонусная система, теперь когда заказываю блюда, всегда обращаю на это внимание, чтобы мне потом обязательно капнули бонусы. Ну их же потом можно спокойно здесь же и потратить, довольно отличная скидка получается. Приятно!).

24.05.2023

Адекватные цены

Достоинства: Много вариантов блюд.

Отзыв: Я в этом кафе могу всегда хорошо покушать, причём по очень адекватной цене. При этом блюда не маленькие, реально наедаюсь конкретно. Мне очень нравится, что тут много вариантов блюд. Я всегда беру разное, все даже ещё и не перепробовал. Но круто, что русской кухни тут прилично представлено. Вот таких кафе должно быть больше, и сервис, и качество, все супер тут!

26.04.2023

Нравится ассортимент

Достоинства: Нравится ассортимент.

Отзыв: В это кафе я приходил уже несколько раз. Мне очень нравится ассортимент, который тут на витрине представлен. И ещё меня прямо привлекает, что можно выбрать себе еду по настроению - все лежит прямо на витрине перед глазами. Сколько раз разные блюда пробовал, всегда очень все вкусно тут. Цены средние, но не завышенные. Для Москвы, так вообще волне себе адекватные.

27.03.2023

Привлекает разнообразие блюд

Достоинства: Вкусно и недорого.

Отзыв: Очень часто ходим в кафе на ланч. Хорошо, когда есть такое кафе рядом с офисом. Привлекают как цены, так и вкусность, и разнообразие блюд. В самом кафе чисто, уютно, за то время пока там находимся и обедаем, хоть немного морально отдыхаем, атмосфера приятная. Если идти обедать любое другое кафе, которое находится рядом, то по стоимости будет, как минимум в два раза дороже.

25.02.2023

Отличное место

Достоинства: Ккуратное и чистое кафе.

Отзыв: Отличное место, бываем часто с подружками, аккуратное и чистое кафе гсо вкусными обедами, мы же любим там брать десерты и разные булочки, пекут как дома. Народу всегда много, особенно в обеденное время и в выходные. Цены на меню приемлимые, можно недорого и вкусно перекусить.

16.01.2023

Профессиональный персонал

Достоинства: Все готовится из хороших продуктов.

Недостатки: Для себя не нахожу.

Отзыв: В Му-му меня привел коллега во время обеденного перерыва. Я был приятно удивлен ценой, качеством и ассортиментом. Питаюсь здесь уже второй месяц, пять дней в неделю и, кухня ни капли ни приелась. Видно что все готовится из хороших продуктов профессиональным персоналом. Недавно отмечали день рождения сотрудника на работе и чтобы упростить хлопоты еду заказали тоже тут. Рекомендую!

07.10.2022

Кафе с хорошими ценами

Достоинства: Хорошие цены.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Хорошее кафе с хорошими ценами. Можно очень бюджетно поесть, еще и порции хорошие - взрослый мужчина наедается. А тут увидел акцию вкус, знакомый с детство. Попробовал щи "Любимые" за 99 рублей. Правда, такие только у бабушки ел в детстве. Советую всем попробовать.

20.09.2022

Можно вкусно покушать

Достоинства: Блюда на витрине выглядят все аппетитными.

Отзыв: Когда заходим с подругой в кафе перекусить, всегда выходим сытые и довольные. Люблю их салатики, десерты, вообще блюда на витрине выглядят все аппетитными. Иногда бывает наберем с ней и потом еле доедаем))) потому что каждое блюдо сытное, а когда приходим голодными, то кажется наоборот, что мало заказываем. В целом обстановка уютная и не принужденная. Цены средние, действительно, можно вкусно покушать, как дома.

26.06.2022

Всем всегда довольна

Достоинства: Богатый ассортимент.

Недостатки: Не выявила.

Отзыв: Обожаю обедать в этом кафе. Приходишь и всегда есть, что взять. Действительно богатый как принято говорить ассортимент. Люблю супы у них, летом особенно актуальна окрошка, зимой борщик или суп-лапша, в мясных супах понимаешь, что достаточно мяса, наваристые, а не просто бульончик на кубиках. Салатики вполне себе ничего, даже еще все не попробовала. Пару раз брала пасту. Всем всегда довольна.

19.03.2020

Доставка на дом из МУ-МУ

Достоинства: Отличная доставка, вкусная еда.

Отзыв: Сеть кафе му-му универсальное место. Можно просто посидеть кофе попить, можно с друзьями футбол посмотреть, даже детский праздник здесь отмечают на все сто. На выходных праздновали племяннику день рождения, мумушная анимация произвела настоящий фурор, да и кухня не подкачала. Очень классно отдохнули и взрослые и дети. А с понедельника мы все дружно сели на карантин и теперь вкусную еду из из му-му заказываем на дом. Курьеры видно сразу, нагружены работой, заказов много, приезжают с небольшой зад… Читать далее

12.03.2020

Недорого и вкусно в МУ-МУ

Достоинства: Вкусно, хорошие акции.

Отзыв: Кафе в самом центре столицы. Рассчитывали здесь увидеть бомбические цены, но были очень приятно удивлены, когда увидели суп за 109 рублей и блюдо по акции гарнир и зраза из индейки за 139 рублей. Это реально здорово. набрали целый поднос еды, наелись от пуза, прекрасно провели время. Плюс зедсь отличный персонал. При этом все на раздаче всегда готовые супчики, домашние котлетки, свежие овощные салаты. С майонезом обычно не беру, но ваша мимоза была просто выше всяких похвал. обязательно зайдем к… Читать далее

Отзывы на Кафе "Сеть кафе МУ-МУ", Г Москва в категории Рестораны, Кафе, Бары.