Маска для лица 1 minute urban skin detox mask

Меня удивила эта маска, но не без недостатков

Эффект
19.03.2019

Достоинства

Цена. Состав. Приятный запах. Быстро. Достойный эффект.

Недостатки

Жжёт. Не удобно смывать.

Отзыв

Привет! Попала ко мне новая маска от Nivea и удивила сразу после первого использования. Честно говоря, я не ожидала хорошего эффекта от такой недорогой маски. Но Nivea выпустила действительно хороший продут. Маска находится в большом тюбике. Красивый, чуть зеленоватый цвет маски, с синими маленькими частичками. Приятный запах, легка в нанесении (я орудовала кисточкой для масок). Не течёт на лице, не сушит. Запах и цвет приятные. Во время использования мне щипала около носа. И чувствовался холодок, наверно это ментол. Я не в восторге именно от такого эффекта. Маска удаляется водой, что я тоже считаю достаточно проблематичным способом. Кожа после маски мягкая, выглядит светящейся изнутри, поры визуально чище. У меня очень чувствительная кожа, но никаких покраснение аллергических реакций Москвы не вызвала.

Фото 1 Маска для лица 1 minute urban skin detox mask