АБС климат, Нижний Новгород

Понятный и приятный интернет-магазин кондиционеров

14.03.2019

Достоинства

Слаженная работа коллектива. Огромный ассортимент сплит-систем.

Недостатки

Нет выставочного зала.

Отзыв

Здравствуйте, уважаемые посетители "Все отзывы". В настоящее время интернет-магазины получили большую популярность. В сети можно найти практически все)). Речь в моем отзыве пойдет о компании "АБС климат", которая занимается продажей и установкой сплит-систем.
Первое, с чем сталкивается покупатель в интернет-магазине, это его сайт. У фирмы "АБС климат" он мне очень понравился. Понятная система поиска. Видны телефоны, на которые можно позвонить, если возникнут вопросы. Богатый ассортимент товаров. Настенные, консольные модели, полупромышленные кондиционеры, подпотолочные, напольно-потолочные, кассетные модели.
В спектр услуг компании входят также сервисное и послесервисное обслуживание установленных кондиционеров.
Очень приятно было общаться с консультантом. Грамотный специалист, который рассказал про отличия, помог с выбором.
Ребята из команды установки порадовали аккуратной работой, учли все пожелания.
Команда отличная, работают согласовано. Я довольна тем, что обратилась в эту компанию. Буду рекомендовать знакомым))).

Отзывы на АБС климат, Нижний Новгород в категории Прочее.