15.03.2019

Достоинства

Нет никаких, трата денег и здоровья.

Недостатки

Все отвратительно, сайт создан преступниками.

Отзыв

Заказал на сайте ООО* ИМТ* Санкт-Петербург, ИНН 7801370422 кроссовки, оператор с телефона 9916744019 перезвонила, сразу подтвердила наличие модели и размера, т. е. на сайте есть учет заявок, порекомендовала заказ 5 пар носков, тогда не надо оплачивать почтовый сбор 690 руб. Подтвердила качество, заверила что в посылке будет сертификаты. Вечером того же дня с телефона 9916744025 через вацап( просят не менее 2 телефонов и электронную почту) прислали счет с вложением, ценой за единицу, все от ООО*ИМТ*, там стояли их артикулы товара. После отправки в мой адрес пошли сообщения о движении посылки.14.03.2019 пошел на почту, так как пришло сообщение о прибытии посылки. Оплатил, но так как не ожидал такого наглого мошенничества, то сразу и не понял, что оплату почта набила не ООО* ИМТ *, а там же кроме счета от ООО*ИМТ*, было что, отправил посылку Темнов Александр Вячеславович, проживающий по адресу Санкт-Петербург-36, Витебский пр-т, дом 19-2,196244, он и получил мои деньги. На почте после оплаты я вскрыл посылку, а там-1 пара носков х б фирмы ДРУГ,1, да, да, что интересно, одна стелька утепленная, сапоги зимние китайские из дерматина с искуственным мехом. Я сразу звонить по обоим номерам, писать сообщения и отправлять фото полученного, но никто так за сутки и не ответил. Зашел опять на сайт, заказал по другому номеру и фамилии соседа кроссовки, через полчаса о Чуда звонок, бодрый девичий голос сообщает, что заказ получен и можно уже получать. Я рассказал о соей проблеме, ведь на сайте нет не телефона, ни адреса электронной почты, поинтересовался, что делать, как вернуть деньги и куда отправлять то, что мне прислали. В посылке не было ни сертификатов, ничего, есть два адреса, один выписал счет, а Темнов отправил посылку и получил деньги. Оператор по телефону 9916744037 попросила фото всех счетов, накладных и фото товара, пояснила что это пересортица( но такого, что мне прислали и близко нет на сайте), сказала, что менеджер со мной свяжется. Жду вторые сутки, на телефоны не отвечают, делал заявки с телефонов своих, но они уже в картотеки у них есть и они не отвечают, хотя телефон периодически занят. Написал претензию иООО*ИМТ*и Темному. Это просто преступники, совершено уголовное преступление. Если модераторы не верят, то зайдите на сайт, закажите обувь, только будте умнее меня и на почте при получении посылки заявите, что считаете, что посылка вскрыта, составят акт, вскроют, посмотрят вложение, и если там все хорошо, то заблокируйте меня, а если там тоже типа китайских сапог, то заявите что это не заказывали и пусть мошенники оплатят и второй раз почтовые сборы и новую упаковку.

Другие отзывы на Сайт "SALOMON-SHOES" (http://salomon.shoesoutllet.ru/index.htm)

15.03.2019 17:47
Спасибо за отзыв. Хотел заказать у них 2 пары. Позвонили, подтвердили что в наличии и просили оплатить 10%.
Чуйка сработала, пробил, т к цена слишком низкая. В итоге это развод, не ведитесь на это.
Надеюсь модераторы и Полиция обратит на них внимание. Очень много разводняка, жесть просто, куда катится мир...
15.03.2019 17:47
Спасибо за предупреждение. А где же доблестная полиция.
01.10.2019 18:50   Спам
Юрий: Доблестная полиция, видимо в теме и доле.
15.03.2019 17:47
Спасибо за отзыв. В начале 2019 так же захотел прикупить salomon кроссовки. сделал заявку, все путем. Потом пошли СМС уведомления, ну вроде как не плохо, но вот что-то внутри стало меня беспокоить. Начал искать инфу по этому сайту, оказалось, что уже есть те кто попался на эту удочку и его так же опрокинули - прислали какую-то шнягу вместо кроссовок. Короче я вовремя соорентировался), дождался звонка этих говнюков и прямым текстом сказал куда им идти. После как будто ничего и не было, тишина и и никаких претензий. А знаете у них возможно сейчас все хорошо, но за все придется ответить, жизнь заберет у этих иуд самое главное - здоровье и счастье, чего мы все им этого и пожелаем! Аминь!

Отзывы на Сайт "SALOMON-SHOES" (http://salomon.shoesoutllet.ru/index.htm) в категории Интернет-сайты.