Togas Exclusive Марсель (30x50см/50x100см/70x140см

Togas Exclusive Марсель (30x50см/50x100см/70x140см отзывы

31.10.2019

Изысканный уют

Достоинства: Долговечность и ощущение высшего блаженства.

Недостатки: Дорого для среднего класса. Но как говорится лучше взять дорогую вещь и наслаждаться любимой постелью.

Отзыв: Постельное белье от Togas впечатляют внешней красотой. Белье весьма долговечно и комфортно, прикосновение к нему подарит приятные ощущения. Ткани имеют высокую плотность, что обеспечивает всем изделиям прочность и долгий срок службы. Цвета надолго сохранят свою яркость по способу окраски с применению высококачественных красителей. Текстиль для спальни от Togas выдерживает большое количество стирок, не теряя своей мягкости, гладкости и насыщенности красок в узорах.

11.06.2013

Марсель

Достоинства: Прекрасный.

Отзыв: Купи такой Togas Exclusive Марсель вы останетесь довольны его качество и ценой. его качество на высшем уровне. цена такого прекрасно Марселя не дорогая. и на нем очень приятно лежать. купив такой прекрасный марсель вы удите очень довольны и рады тем что купили его.

09.02.2013

Классика!

Достоинства: Мягкий, нежный.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Классическое белое полотенце! очень мне понравилось! брала его тоже на подарок. Стоит конечно не дешево, но зато пользоваться им будете очень долго! После стирке жестче не становится, ворс не вылезает. Вытираться им я скажу - одно удовольствие! рекомендую!

Отзывы на Togas Exclusive Марсель (30x50см/50x100см/70x140см в категории Текстиль для дома.