Мусс для тела Nivea Малиновое суфле

Отзыв о Мусс для тела Nivea Малиновое суфле:
Как попасть в сказку?

29.03.2019

Достоинства

Аромат крутой
Экономный
Есть эффект от использования
Стильный дизайн
Достойная цена.

Недостатки

Отзыв

Так вышло, что ко мне на пробу попался Мусс для тела Nivea Малиновое суфле.
Вскрыв и увидев флакон была в некоторой растерянности, так как с аналогичными продуктами ранее я не была знакома. Только с пенкой для лица и пеной для бритья. Перечислю некоторые моменты которые мне хотелось бы отметить :
1. Аромат крутой - не яркий, очень деликатный, красивый. Он кремовый, сладковатый, с легким намеком на малиновую кислинку. Довольно натуральный, будто свежую сочную малинку немного проварили в сахарном сиропе. Никакой особой химозности я не почувствовала.
2. Текстура. Как я уже говорила, что не пользовалась ранее муссами, поэтому не знала какое количество необходимо для нанесения. Выдавила мусса целую ладонь. Пенна плотная, однородная. Хватило на все тело.
3. Мусс впитывается не слишком быстро: минут необходимо подождать, перед одеванием. Зато потом ваша кожа будет выглядеть лощёной и напитанной. Мусс имеет накопительный эффект: если первые 5 дней я пользовалась им ежедневно, то потом надобность в этом исчезла. Даже после душа кожа оставалась мягкой.
4. Упаковка. Флакон с муссом сделан из металла, находиться под давлением, достаточно тяжелый. Дозатор и сам флакон очень удобны в использовании.
Общие впечатления - мусс понравился, буду советовать подругам.

Мусс для тела Nivea Малиновое суфле фото 1 Мусс для тела Nivea Малиновое суфле фото 2