Отзыв о Market Review | Бинарные опционы, Вся Россия (Артур Минаев | Денис Арканов):
Рекомендую работу с компанией Market Review

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
15.03.2019

Достоинства

Опыт
Знания
Надежность
Практика.

Недостатки

Мало времени работаем. В день около 1 часа, хотелось бы больше.
Бывают просадки - но без этого никуда, все таки валютный рынок.

Отзыв

Добрый день, хотел бы поделится собственным опытом работы с компанией Market Review, а в частности работой с Артуром.
Работать начал с ним примерно в сентябре. Сделал депозит около $2500. Команда связалась со мной быстро, проконсультировали по всем вопросам, которые у меня были. На следующий же день начали работу.
Уточню, что до этого я работал сам около года, если коротко, то остался при своих. Пробовал и форекс и БО.
После начала работы с Артуром, все началось не совсем гладко, была просадка на -34%. Но, в течении месяца восстановились и продолжили наращивать капитал.
За время работы, начиная с сентября увеличил депозит на 554%. Вывожу по мере необходимости. Сначала работали на Pocket Option, сейчас работаем с Intrade. bar. Платформа не без минусов, но меня устраивает, особенно вывод за 15 минут!
По поводу обучения от Артура:
Узнал много нового, особенно за свои ошибки. Исправили, важные эмоциональные недочеты. Во время торговли с Артуром, постоянно учусь чему-то.
Выучили полностью RSI, MACD и закрепили торговлю по ним на практике.
Также пару раз консультировался с Денисом - хороший парень, подсказал, как можно улучшить мою личную стратегию.
В общем, что могу сказать как итог - компанию рекомендую! Ребята надежные, знают свое дело.

Другие отзывы на Market Review | Бинарные опционы, Вся Россия (Артур Минаев | Денис Арканов)