Отзыв о Market Review | Бинарные опционы, Вся Россия (Артур Минаев | Денис Арканов):
Слив депозита

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
11.04.2019

Достоинства

Заманивающая реклама о будущем дележке прибыли пополам.

Недостатки

Убыток в размере 86000 руб.

Отзыв

Я торгую на бинарных опционах и предостерегаю других людей кто задумывается воспользоваться услугой "Индивидуальное торговое сопровождение" от Market-review. Организатор этого проекта Артур Минаев, у него есть помощник Денис. Денис ведет сопровождение счета от 500$ до 2000$, Артур ведет клиентов от 3000$. Работа идет по мартингейлу. Артур пишет что полностью доверяет Денису, т. к. он с ним давно работает и результаты его работы его устраивают.
21 марта 2019 г. я открыл счет у брокера интрейд. бар на 65000 руб. , что эквивалентно 1000$, и 21 марта была первая торговая сессия с Денисом - он мне слил 25% от депозита, что в деньгах 16500. В конце торговой сессии он предложил мне вместе принять решение по входу в рынок на сумму 25000 руб. , а вместе принять решение, чтобы у меня не было потом претензий, на что я ответил что вы ведущий торговли, а я исполнитель (мы так договоривались с организатором Артуром). Он не стал входить в рынок сделкой в 25000 и за первую торговую сессию принес мне убыток 16500 руб. , но позже я сам зашел этой суммой и восстановил депозит до прежнего размера + еще сам немного поторговал и ко второй торговой сессии у меня депозит был равен 69500 руб.
26 марта 2019 г. была вторая торговая сессия с Денисом, по результатам которой он слил мне 49,5% депозита, в деньгах это 33500 руб. Во время этой второй торговой сессии два раза мой депозит был равен полному нулю и все деньги были в рынке, но "удача" была на моей стороне и все-таки 51,5% от депозита у меня остался, это 36000 руб.
За две эти торговые сессии я исполнил все торговые приказы Дениса и претензий ко мне по качеству исполнения торговых приказов не было.
Назначили с ним третью торговую сессию через пару дней и к ней я вижу что идет слив моего депозита предложил работать с гарантией: сколько хочешь слить давай заливай мне на депозит и продолжаем торговать - он отказался.
Итого за две торговые сессии каждая около часа Денис принес мне убыток в размере 50000 руб.
Далее пообщался с Артуром по этой ситуации и говорю вы же обещали приносить прибыль, которую мы будем делить пополам, я говорю у меня одни убытки а прибылью и не пахнет, давайте делить убыток пополам, он предложил мне восстановить мой баланс до прежнего размера на торговле с ним, с гуру трейдинга на бинарных опционах!!!!!
Торговая сессия была одна 02 апреля 2019 г. и он слил до конца мой депозит в ноль, осталось 70 копеек!!!
Сначала говорил что он отвечает за базар и восстановит какую-то часть депозита и предложит компенсацию нашего взаимодействия, но прошло 1,5 недели а Артур о деньгах уже не говорит вообще, а предлагает предоставить своего дорогого торгового бота на месяц (он продает его за 500$ в месяц), я прошу тогда на 3 месяца (что для него безплатно). И он думает. ..

Итого во время этого "Индивидуального торгового сопровождения" от Market-review, а точнее слива моего депозита я понес убыток в размере 86000 руб. Чтобы получить хоть какую-то компенсацию вам придется постараться, т. к. Артур игнорирует и по несколько дней не отвечает на мои сообщения, т. к. у него есть другие клиенты у которых он якобы не сливает)

Думайте, думайте, думайте. .. Никаких гарантий они не дают.

Другие отзывы на Market Review | Бинарные опционы, Вся Россия (Артур Минаев | Денис Арканов)